Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
10.03.2010 Выпуск 2205 | Мурманская обл. | ...
Новый проект ТВ-21

С 4 февраля в эфире телеканала ТВ-21 стартовал новый телепроект «Энциклопедия подвига». Каждый четверг корреспондент проекта Евгений Свиридов рассказывает о жителях Мурманской области, героически проявивших себя в боях и в тылу, описывает военное время через воспоминания современников, фронтовые истории и фотографии, присланные северянами.

Телепроект «Энциклопедия подвига» — это серия сюжетов о жителях заполярного края, принимавших участие в Великой Отечественной войне, о том, как и чьими силами ковалась Победа. Основной целью проекта является стремление телекомпании повысить зрительский интерес к истории войны. Ведь 2010 год — юбилейный год Великой Победы, и защитники нашей Родины достойны того, чтобы об их подвиге знали все жители Мурманской области, а главное — наша молодежь. Мы не должны забывать о тех, кто не жалея себя в годы войны защищал Родину, боролся за будущее нашей страны. Пусть проект от ТВ-21 станет доказательством памяти и уважения для всех ветеранов.

Редакция телекомпании ТВ-21 просит всех северян, у кого родственники воевали или работали в тылу, они ещё живы или сохранились документы и фотографии участников Великой Отечественной, позвонить по указанным телефонам:

-редакция программы «Новости» — 8 (8152) 400 870

-шеф-редактор программы «Новости» Эльвира Серга – + 7 921 275 33 71

-корреспондент проекта Евгений Свиридов – + 7 911 302 70 80

Все сюжеты проекта и дополнительная информация доступны на сайте телеканала ТВ-21 www.tv21.ru

ОАО «Северо-Западное вещание»
Телекомпания «ТВ-21»


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru