Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
06.03.2010 Выпуск 2204 | Никель | ...
Прекрасные, добрые и заботливые!

Совсем скоро мы отметим один из прекраснейших праздников – Международный женский день. Именно в этот день принято говорить женщинам, что они самые прекрасные, добрые и заботливые. Но эти качества представительницы прекрасного пола с успехом демонстрируют не только в праздники, но и каждый будний день, причём не только дома, но и на работе. Особенно, если весь коллектив женский, а работать им приходится с детьми… Об этом и письмо, пришедшее к нам в редакцию

«В нашем посёлке есть детская библиотека, где работает замечательный женский коллектив, руководит которым Екатерина Александровна Пирогова. Не первый год я хожу туда вместе с моими внучками и их одноклассниками. Здесь можно не только приобщиться к чтению. Все вместе мы отмечаем там праздники, дни рождения детей.

Наши встречи всегда проходят в тёплой, дружеской атмосфере. Сотрудники библиотеки организовывают для детей чаепития, проводят игры, показывают кукольные спектакли. В библиотеке есть и игровая комната, где каждый ребёнок может выбрать себе занятие по душе. Поэтому детская библиотека – это своеобразный центр общения детей и взрослых, помогающий детям узнавать много нового и интересного.

Как говорят, театр начинается с вешалки. Так и в библиотеке — первой всегда встречает нас Нина Николаевна Исаченко. Она не только поможет детям снять верхнюю одежду, но и всегда подскажет, куда идти, а если нужно, то и проводит.

В библиотеке всегда чисто и уютно, много цветов. За порядком смотрят Елена Борисовна Панкратова и Валерия Вячеславовна Козловская.
Не могу не сказать добрые слова в адрес методиста библиотеки Инны Валентиновны Масленниковой, библиографа Нелли Филипповны Кабановой, библиотекарей Галины Степановны Пироговой, Татьяны Анатольевны Максимовой, Елены Александровны Чехлатой, Ирины Анатольевны Павловой, Анны Анатольевны Микулиной, Светланы Геннадьевны Старостиной, Светланы Анатольевны Шмелёвой. Они прекрасные женщины и прекрасные специалисты. Всегда встречают детей с улыбкой, всегда им рады; всегда подскажут, какие книги интересны тому или иному ребёнку. Они же проводят для детей все мероприятия, организовывают игры и спектакли. А главная их заслуга в том, что детям очень нравится приходить в библиотеку.

И очень хотелось бы, чтобы все родители почаще бывали здесь со своими детьми, жили их интересами, общались с ними.

В преддверие 8 марта хочу поздравить весь коллектив детской библиотеки с женским праздником и пожелать им здоровья, женского счастья, любви и весеннего настроения!

Т.В. Чередниченко»


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru