Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
03.03.2010 Выпуск 2203 | Печенгский район | ...
К сведению жителей Печенгского района!

Государственное областное учреждение «Центр социальной поддержки населения по Печенгскому району» информирует, что в соответствии с законами Мурманской области от 29.06.2009 года № № 1116-01-3MO «О реализации переданных Российской Федерацией субъектам Российской

Федерации полномочий по предоставлению мер социальной поддержки отдельным категориям граждан по оплате жилого помещения и коммунальных услуг», 1115-01-3MO «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Мурманской области по вопросам предоставления мер социальной поддержки по оплате жилых помещений и коммунальных услуг отдельным категориям граждан», меры социальной поддержки отдельным категориям граждан, ранее осуществляемые в натуральной форме, с 01 апреля 2010 года будут предоставляться ГОУ «ЦСПН по Печенгскому району» в денежной форме в порядке, устанавливаемом Правительством Мурманской области.

В связи с этим изменяется установленная ранее схема возврата денежных средств за предоставленные жилищно-коммунальные услуги.

О Правилах предоставления отдельным категориям граждан мер социальной поддержки по оплате жилищно-коммунальных услуг в денежной форме и порядке расчёта размера ежемесячной жилищно-коммунальной выплаты (ЕЖКВ) граждане Печенгского района будут проинформированы дополнительно.

По всем вопросам, касающихся предоставления льгот, можно обращаться по телефонам специалистов: в п. Никель — 5-13-01; г. Заполярный — 6-25-66.


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru