Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
03.03.2010 Выпуск 2203 | Заполярный | Д.Жорина
Задержка, но не отказ

К заместителю председателя Мурманской областной думы Александру Крупадёрову поступило обращение от В.Ф. Огиенко — главы муниципального образования городское поселение Заполярный. В письме говорилось, что предусмотренные в областном бюджете субсидии на сумму в 20 млн. рублей на достройку 75-квартирного дома со встроено-пристроенной библиотекой и на сумму в 10 млн. рублей на строительство трубопровода подачи воды от перемычки ул. Юбилейная, д. 20 до ул. Бабикова, д. 19 бюджету города Заполярный, несмотря на заверения областной думы и Правительства области, так пока и не были выделены.

Александр Дмитриевич отправил запрос по этому делу в Министерство финансов Мурманской области с просьбой ускорить направление выделенных 30 млн. рублей в администрацию г. Заполярный. Министерство финансов сообщило, что при внесении изменений в областной бюджет на 2010 год и плановый период 2011 и 2012 годы вопрос об увеличении бюджетных ассигнований на софинансирование в строительстве двух объектов будет рассмотрен повторно.

Александр Крупадёров уверен, что необходимые для строительства двух объектов в г. Заполярный 30 млн рублей поступят в казну города в ближайшее время, во всяком случае, это ещё раз подтвердили в Министерстве финансов.


Д. Жорина


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru