Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
Постановление №5 о компенсации затрат членам семьи инвалидов по оплате потребленной электроэнергии

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПЕЧЕНГСКИЙ РАЙОН МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 18.01.2010, № 5, п. Никель

О компенсации затрат членам семьи инвалидов по оплате потребленной электроэнергии


С целью социальной защиты инвалидов и членов семей инвалидов, проживающих на территории Печенгского района,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Предоставлять скидку по оплате потребленной электроэнергии членам семьи инвалидов в размере 50% с возмещением расходов на эти цели из бюджета Печенгского района.

2. Утвердить порядок предоставления скидок по оплате потребленной электроэнергии членам семьи инвалидов согласно приложению.

3. Финансирование расходов производить за счет средств бюджета Печенгского района, предусмотренных в программе «Забота» по социальной защите населения администрации муниципального образования Печенгский район на 2010 год.

4. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2010.

5. Постановление Главы муниципального образования Печенгский район от 23.10.2009 № 15 «О компенсации затрат членам семьи инвалидов по оплате потребленной электроэнергии» считать утратившим силу.

6. Настоящее постановление опубликовать в районной газете «Печенга».

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы муниципального образования Печенгский район Коваса О.В.


Глава муниципального образования Печенгский район
В.С.Маврин


Приложение

Утвержден постановлением Главы муниципального образования Печенгский район от 18.01.2010 № 5

П О Р Я Д О К
предоставления скидки по оплате электроэнергии членам семьи инвалидов

1. Настоящий порядок регулирует процедуру предоставления скидки по оплате электроэнергии членам семьи инвалидов.

2. Скидка по оплате электроэнергии предоставляется членам семьи инвалидов, зарегистрированным по месту жительства в Печенгском районе и состоящим на учете в ГОУ «Центр социальной поддержки населения по Печенгскому району».

3. ФГУ «Печенгская КЭЧ района», ОАО «Колэнергосбыт», МУП «Жилищный сервис» муниципального образования г.Заполярный, ООО «Теплоэнергосервис» ежемесячно предоставляют в отдел социальной защиты населения администрации муниципального образования Печенгский район счета-фактуры со списками инвалидов и членов их семей для сверки.

4. Отдел социальной защиты населения администрации муниципального образования Печенгский район сверяет предоставленные списки с электронной базой ГОУ «Центр социальной поддержки населения по Печенгскому району» и передает счет-фактуру на оплату в отдел бухгалтерского учета администрации муниципального образования Печенгский район.

5. Отдел бухгалтерского учета администрации муниципального образования Печенгский район производит финансирование расходов по счетам-фактуры за счет средств бюджета Печенгского района по программе «Забота» по социальной защите населения администрации муниципального образования Печенгский район на 2010 год.

6. Ответственность за предоставление скидки по оплате электроэнергии членам семьи инвалидов несут ФГУ «Печенгская КЭЧ района», ОАО «Колэнергосбыт», МУП «Жилищный сервис» муниципального образования г.Заполярный, ООО «Теплоэнергосервис»

7. Ответственность за выплату компенсации затрат по оплате потребленной электроэнергии членам семьи инвалидов несет отдел социальной защиты населения администрации муниципального образования Печенгский район.


Начальник отдела социальной защиты населения
Д.Е.Сизова


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru