Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
13.01.2010 Выпуск 2190 | Заполярный | ...
Чернядьев Василий Алексеевич

7 января 2010 года трагически погиб педагог нашей школы Чернядьев Василий Алексеевич.

Когда 38-летним учителем трудового обучения Василий Алексеевич в 1989 г. поступил в школу № 4, за его плечами был уже двадцатилетний опыт работы: слесаря механосборочных работ машиностроительного завода, студента факультета общетехнических дисциплин и труда с дополнительной специальностью «физика» Кировского педагогического института, учителя трудового обучения, НВП, физики учебных заведений Кировской области.

В нашей школе Василий Алексеевич проработал в течение двадцати лет, много сил и личного времени отдавал укреплению базы трудового обучения школьников, формированию у своих учеников практических трудовых умений и навыков, вел внеклассную работу по своему предмету.

Работы его кружковцев неоднократно экспонировались на различных выставках детского технического творчества. В последние годы он успешно совмещал свою деятельность с преподаванием ОБЖ, физики и черчения, большую помощь оказывал в обучении учащихся и педагогов школы основам гражданской обороны, в подготовке и сопровождении школьных команд на различные соревнования. Награжден Почетной грамотой МО РФ.

Это был добрый, мягкий и в то же время очень ответственный человек.

Светлая память о нем всегда будет жить в наших сердцах.


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru