Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
Уважаемые сотрудники ФСБ и ветераны госбезопасности!

20 декабря свой профессиональный праздник отметили люди, которые ежедневно решают задачи, связанные с обеспечением государственной безопасности. А это — защищённость жизненно важных интересов граждан, общества и государства, а также национальных ценностей и образа жизни от широкого спектра внешних и внутренних угроз.

Печенгские чекисты, работающие в тяжёлых условиях Крайнего Севера и приграничья, всегда достойно справлялись с возложенными задачами в сфере обеспечения экономической безопасности, эффективной реализации плана антикоррупционных действий, противодействия контрабанде, предупреждения всех видов посягательств на личность и на интересы нашего района, области и государства в целом. Благодарим и ветеранов, и тех, кто сегодня в строю — за доблестное служение долгу, за самоотверженный труд по обеспечению государственной безопасности, по укреплению законности и правопорядка!

Позвольте поздравить вас с профессиональным праздником и искренне пожелать вам здоровья, профессиональных успехов, а также мира и благополучия вашим семьям.


В. Маврин,
глава муниципального образования Печенгский район.


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru