Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
Постановление №588 об организации выдачи новогодних подарков детям из малообеспеченных семей и детям-инвалидам, проживающим в Печенгском районе

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПЕЧЕНГСКИЙ РАЙОН МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 03.12.2009, № 588, п. Никель

Об организации выдачи новогодних подарков детям из малообеспеченных семей и детям-инвалидам, проживающим в Печенгском районе


В целях социальной защищённости детей из малообеспеченных семей и детей-инвалидов, проживающих в Печенгском районе,
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Положение о выдаче новогодних подарков детям из малообеспеченных семей и детям-инвалидам, проживающим в Печенгском районе согласно приложению.

2. Осуществить выдачу бесплатных новогодних подарков детям из малообеспеченных семей и детям – инвалидам, проживающим в Печенгском районе.

3. Управлению образования администрации муниципального образования Печенгский район (Прокофьева Ж.В.) предоставить списки детей из малообеспеченных семей по общеобразовательным и дошкольным учреждениям и проинформировать родителей о порядке выдачи новогодних подарков.

4. Финансирование на приобретение новогодних подарков осуществить за счет средств районного бюджета, предусмотренных муниципальной целевой программой «Забота» на 2009 год.

5. Настоящее постановление опубликовать в районной газете «Печенга».

6. Постановление Главы муниципального образования Печенгский район от 28.11.2008 № 201 считать утратившим силу.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела социальной защиты населения администрации муниципального образования Печенгский район Сизову Д.Е.


Глава муниципального образования Печенгский район
В.С.Маврин


Приложение.
Утверждено постановлением Главы муниципального образования Печенгский район от 03.12.2009 г. № 588.

П О Л О Ж Е Н И Е
об организации выдачи новогодних подарков детям из малообеспеченных семей и детям-инвалидам, проживающим в Печенгском районе


Малообеспеченной семьёй является семья, в которой среднедушевой доход не превышает величину прожиточного минимума, установленного в Мурманской области.

1. Условия выдачи.

Новогодние подарки выдаются:

-детям из малообеспеченных семей, проживающим в Печенгском районе в возрасте от 1,5 лет до 15 лет включительно;

-детям-инвалидам, проживающим в Печенгском районе, в возрасте от 1,5 лет до 18 лет включительно;

-воспитанникам ГОУ СОССЗН «Печенгский ЦСПиД»;

-малообеспеченным учащимся воскресной школы при Свято-Троицком храме г. Заполярный;

-малообеспеченным детям, посещающим приход церкви прп. Трифона Печенгского п.Никель.

2. Порядок выдачи.

Новогодние подарки выдаются в отделе социальной защиты населения администрации муниципального образования Печенгский район (пр.Гвардейский, дом 6/1, офис 44) представителям школ, детских садов, ГОУ СОССЗН «Печенгский ЦСПиД», воскресной школы Свято-Троицкого храма, прихода церкви прп. Трифона Печенгского согласно предоставленным спискам.

Отдел социальной защиты населения администрации муниципального образования Печенгский район организует выдачу новогодних подарков детям, не посещающим детские сады и ГОУ СОССЗН «Печенгский ЦСПиД» по предъявлению паспорта родителя и свидетельства о рождении ребенка.

Начальник отдела социальной защиты населения
Д.Е. Сизова
 


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru