Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
25.11.2009 Выпуск 2179 | Печенгский район | ...
Жизнь прекрасна!

Внимание: конкурс!

Ни одна семья не застрахована от беды под названием наркомания. Наркоман в семье, прежде всего – большое горе для родных, а потом уже общественное зло, социальная проблема и т.д. Каждый год наркотики разрушают и калечат миллионы человеческих жизней.

Что с этим сделать? Активно противостоять всему, что может увести человека от нормальной и полноценной жизни. Отдел по физической культуре и спорту администрации Печенгского района не первый год проводит конкурс, цель которого – показать и доказать подрастающему поколению и взрослым, что жизнь прекрасна и нужно лишь желание эту красоту увидеть и оценить.

В этом году конкурс продлится с 20 ноября по 20 декабря. В этот период любой житель Печенгского района, коллективы, объединения, семьи могут направить свои работы (стихи, статьи, рисунки, компьютерную графику, плакаты, фотографии) в отдел ФКиС, расположенный по адресу: п. Никель, пр-т Гвардейский, 2 (2-й этаж, вход со двора гостиницы «Уют»). Телефон для справок: 51536.

По условиям конкурса, текстовый вариант работы принимается только в печатном виде, а рисунки и плакаты – на альбомном листе или ватмане. Вместе с заполненной анкетой работу необходимо направить в отдел ФКиС до 18 декабря 2009 года.

Победители конкурса в определённых номинациях будут награждены дипломами и подарками, а всех участников конкурса ждут памятные сувениры.

Отдел по ФКиС администрации Печенгского района.

 

 

 


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru