Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
25.11.2009 Выпуск 2179 | Заполярный | А.Дрозд
Новая вывеска

На Дворце спорта «Дельфин» уже замечена и по достоинству оценена жителями г. Заполярный. Нарядная и выразительная, она далеко видна в сумерках полярной ночи. По словам директора СК «Дельфин» С.Пронина, операция замены старой вывески на новую проведена не только ради рекламы: одновременно решена проблема с крышей Дворца. Прежние конструкции пришли в негодность, и создавали директору и персоналу постоянную «головную боль», являясь причиной протечек.

Изготовление и монтаж новых символов на фасаде «Дельфина» выполнили специалисты из мурманской компании «Салют». Помимо этой работы они еще и привели в порядок крышу в местах протечек. Мастера–мурманчане гарантируют качество своей работы на ближайшие 20 лет. Материальную основу работ обеспечила администрация г.Заполярный.


А.Дрозд


КОММЕНТАРИИ (25)
26.11.2009 18:49 Андрей Никель
Красиво. Интересно, когда у нас в Никеле фасад "ДС МЕТАЛЛУРГ" сделают, да и вывеска не помешала бы. Стадион вообще- кошмар!
26.11.2009 21:27 не Никель
Хоть бы раз за несколько месяцев услышать , что сделано на благо Никельчан, хрен нам всем услышать......
27.11.2009 21:51 Venik Никель
И не услышите "Металлург" на балансе администрации, а у нее денег нет.
27.11.2009 22:32 RON НИКЕЛЬ
ШТО ТАМ ГАВАРИТЬ НАЩЕТ ВЫВЕСКИ ЕСЛИ НА СТАДИОНЕ С ВЕТ ТУСКЛА ГАРИТ ОДНА ЯРЧЕ ДРУГОЙ ПРАВДА В ДРУГОМ МЕСТИ НА ВСЕ %100 ЗДЕЛАНО С ТРАННО КАГДА У НАС ТАК БУДИТ ОТ МАВРИНА ЗАВИСИТ НАВЕРНОЕ ИЛИ НА ОБОРОТ
29.11.2009 02:33 серёга никель
Что и говорить,Заполярный у власти......
29.11.2009 17:42 антон никель
живут за счет Никельской руды,а в Никеле ничего не делают, то-есть (делают)если разрушение можно так назвать.
29.11.2009 21:19 не Никель
Не то слово как за счет нашей никельской площадки выезжают, но признать смерти подобно, твари.
Как посмотришь в каких условиях проходчик или плавильщик работает, плакать охота.
К примеру проходчик наш знакомый получает жалкие 38 т.р, а секретарша в зепе в пентагоне, знакомая правда не совсем близкая 50 т.р.
Ну она же в Заполярном живет.
30.11.2009 15:53 Юрий Заполярный
А ещё, на прошлой неделе в Заполярном ветра не было, а в Никеле с ног сдувало - во гады заполярнинские, весь ветер в Никель скинули! Так замучить не могут, так ещё и сдуть хотят! Это точно Мавринско-Огиенковско-Орлиоловско-КГМКшные проделки! При чём тут Тимохина и Маруженко, в Никеле порезвившиеся! Они же наши, Никельские! Зато они говорят и поют хорошо!
30.11.2009 17:19 не Никель
Сердобольный вы юрий до одури.
Посмотрим как ваш зеп заживет с 1 декабря с подачи нового властелина Источникова.
Все испытаете , когда останетесь без отопления и воды горячей, а при этом платить будете исправно, только кого это будет интересовать, маврина всеСердобольный вы юрий до одури.
Посмотрим как ваш зеп заживет с 1 декабря с подачи нового властелина Источникова.
Все испытаете , когда останетесь без отопления и воды горячей, а при этом платить будете исправно, только кого это будет интересовать, маврина вс равно большинство не выберет.
30.11.2009 17:26 Гарик Никель
Тимохина в 2006-07 годах аж голос сорвала, требуя Металлург и Восход передать из собственности района в собственность Никеля. Получила. Все вопросы теперь к ней, а Зэп и КГМК при чем? В Зэпе выбрали умного Огиенко и грамотного Пищулина, а у нас то Тимохина с Маруженко то Тимохина с Оглой.
30.11.2009 23:23 Юрий Заполярный
Сердобольный - это в смысле, кого-то жалеет, так, что сердце болит? Ни фига подобного! Никель - ваш, сами там разбирайтесь. Источников новый властилин? Не смешите мои тапочки, они и так под розовых кроликов сделаны, смешные - сил нет. Кто ж ему даст властвовать-то? То Борюсик наш чудит, мания величия у него. Осеннее обострение. То, что оно к концу января - началу февраля икнётся всему городу, так я и без вас прекрасно понимаю. Дешёвый популизм - это в стиле Пипы, чего не отнять, того не отнять. При всём при этом, для города он что-то делает. Т.е. выполняет те обязанности, которые на него возложили, приглашая на работу в качестве главы администрации. От Маврина мне не горячё, ни холодно - дела города его не касаются, городом управляет свой горсовет и своя администрация. Кстати, так же как и в Никеле. А большинство, уважаемый Не на выборы тупо не пойдёт, как обычно. Что печально.

01.12.2009 00:34 Venik Никель
Юрий А зачем идти на выборы, кого выбирать?
Там опять будут те же самые рожи!
Вспомните - "Голосуй не голосуй, все равно получишь ......."
01.12.2009 09:54 Гарик Никель
Для Venik: Правильно, не ходи на выборы, выберут без тебя. Но для тебя! А ты будешь стонать в Инете, о том, какое дерьмо у власти.
01.12.2009 15:22 Юрий Заполярный
Для Venik: что Вас останавливает, выставьте свою ... хм, ну, в смысле, лицо то есть. Главой района или Никеля точно ловить нечего, а депутатом совета? Все кардинальные решения принимаются советом - вот возможность влиять на ситуацию. Или опасаетесь, что так же концами на форуме крыть будут? Инстинкт самосохранения здраво срабатывает?
01.12.2009 23:46 коля заполярный
Слышал в свое время на ремонты "Металлурга" и пр. попытался район 7 лямов Никелю и Заполярному дать, никельское начальство страшно возмутилось, и отказалось. К чему бы так?
02.12.2009 16:19 Гарик Никель
Понты дороже всего!
02.12.2009 21:31 --- Никель-
На выборах будет одно ЗЭПОВСКОЕ БЫДЛО-(Огиенко,Лисичев,Аполоннин), хорошо хоть МАВРИ нет. Из НИКЕЛЯ Тимохина. Вот вам и ответ, ВЫЙГРАЕТ чмо, Огиенко. Ну точно капец всему Никелю.
03.12.2009 09:34 Андрей Заполярный
Человек имя которого - прочерк, претендует на собственное мнение? Какое мнение может быть у прочерка? Место пустое, мыслишки убогие, информация ложная. А погадить хочется, судя по шрифту, аж распирает! Аполонин - Никельский. Тимохина - чудо Никельское. Ну нет в той пене, что попёрла во власть в Никеле, достойных и умных людей, нету. Они, эти умные и достойные люди даже соваться, близко подходить к тому, что творит "Тимохина и компания" не хотят. Себе дороже обойдётся.
03.12.2009 09:47 Гарик Никель
Эй, прочерк, а ты не так уж глуп! Из всех перечисленых Маврин наименьшее зло. Может сам рванешь в главы? Только голосовать за прочерк нам трудновато будет.
03.12.2009 19:32 Алекс Никель
Ув.Андрей! У каждого человека, есть свое мнение. Зачем Вы оскорбляете человека, которого, даже не знаете?
03.12.2009 21:04 житель Никель
В этом весь Заполярный.
03.12.2009 21:07 не Никель
Хочу сказать одно, все ваши умные и достойные заполярновские и рядом не стояли с властями во главе С Ивановым, и Тимохина умнее идальновиднее всех нынешних.Просто с деньгами и дурак поуправляет , а вы зеповские попробуйте без денег....
04.12.2009 00:48 иван корзуново
Писсемисты на этой ветке собрались. Вот и родное "быдло" появилось, как в девяностые годы крушатвсех подряд. Говорят, что подсознание в этом случае играет: как обзываешься - так и называешься. Комплекс такой. Читайте, уважаемый -- (мы тут все под никами) Фрейда и прочих. Познайте себя, несдержанного. Глядишь, легче станет. И мир будет не таким страшным.
04.12.2009 16:31 Гарик Никель
Для "не".Только не надо суп подавать с мухами вместе! Иванов-это да, личность,и ставить рядом с ним Тимохину-это кощунство.
11.02.2010 00:28 кны ряыкшн
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru