Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
11.11.2009 Выпуск 2175 | Никель | А.Орлиогло
Постановление №353 об организации в границах поселения содержания общего имущества многоквартирных домов, организации электро-, тепло-, водоснабжения населения и водоотведения

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НИКЕЛЬ ПЕЧЕНГСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
02 ноября 2009 года, № 353

Об организации в границах поселения содержания общего имущества многоквартирных домов, организации электро-, тепло-, водоснабжения населения и водоотведения


На основании решения Конкурсной комиссии по отбору управляющей организации (протокол от 13.08.2009 № 39 «Заседания конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами администрации муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района») которым открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом был признан несостоявшимся, и в соответствии со ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» в целях исполнения полномочий в реализации вопросов местного значения организации в границах поселения содержания общего имущества многоквартирных домов, организации электро-, тепло-, водоснабжения населения и водоотведения,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Администрации с 11 ноября 2009 года заключить с Обществом с ограниченной ответственностью «Теплоэнергосервис» договор на оказание услуг по содержанию общего имущества многоквартирных домов и предоставление коммунальных услуг гражданам п. Никель, установив максимальный срок действия договора - до выбора управляющей организации для управления многоквартирным домом по результатам открытого конкурса.

2. Обществу с ограниченной ответственностью «Строитель» осуществлять надлежащее содержание общего имущества многоквартирных домов и предоставление коммунальных услуг гражданам п. Приречный, установив максимальный срок действия договора - до выбора управляющей организации для управления многоквартирным домом по результатам открытого конкурса.

3. Отделу строительства и жилищно-коммунального хозяйства (Перминова Л.Н.) совместно с юридическим отделом (Парфенова Е.В.) в срок до 20 ноября 2009 года разработать и представить на утверждение конкурсную документацию для проведения открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом.

4. Отделу земельно-имущественных отношений (Шинкарева Л.В.) разместить и опубликовать извещение о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом не позднее 25 ноября 2009 года.

5. Обществу с ограниченной ответственностью «Строитель», в период с 01 ноября 2009 года по 10 ноября 2009 передать Обществу с ограниченной ответственностью «Теплоэнергосервис» техническую документацию на многоквартирные дома п. Никель (технические паспорта многоквартирных домов г.п. Никель, акты осеннего осмотра многоквартирных домов п. Никель, протоколы замеров сопротивления внутридомовых электрических сетей, паспорта приборов учета коммунальных услуг, документы по учету регистрации граждан).

6. Обществу с ограниченной ответственностью «Строитель» совместно с Обществом с ограниченной ответственностью «Теплоэнергосервис» осуществить снятие показаний приборов учета коммунальных услуг в согласованные сроки с оформлением актов.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

8. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования.

 

 


Глава администрации
А.Р. Орлиогло


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru