Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
Постановление №504 об организации детских оздоровительных лагерей с дневным пребыванием в период осенних и зимних школьных каникул

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПЕЧЕНГСКИЙ РАЙОН МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 19.10.2009 № 504 п. Никель

Об организации детских оздоровительных лагерей с дневным пребыванием в период осенних и зимних школьных каникул

В целях обеспечения отдыха и оздоровления детей и подростков Печенгского района в период осенних и зимних школьных каникул,
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Управлению образования администрации муниципального образования Печенгский район в период осенних и зимних школьных каникул открыть детские оздоровительные лагеря с дневным пребыванием, продолжительностью 7 дней и наполняемостью 200 детей за смену на базе МОУ СОШ района.

2. Утвердить сметы расходов по организации детских оздоровительных лагерей в период осенних и зимних школьных каникул согласно приложениям №№ 1,2 (не публикуется — ред.).

3. Установить стоимость двухразового питания в оздоровительных лагерях района с дневным пребыванием из расчёта 103 рубля в день, в том числе 99 рублей – средства Государственного учреждения – Мурманского регионального отделения Фонда социального страхования РФ.

4. Определить источниками финансирования отдыха и оздоровления детей средства муниципального бюджета Печенгского района и Государственного учреждения – Мурманского регионального отделения Фонда социального страхования РФ, в соответствии с заключёнными договорами.

5. Настоящее постановление опубликовать в газете «Печенга».

6. Контроль над выполнением настоящего постановления возложить на начальника управления образования Прокофьеву Ж.В.


В. Маврин,
глава муниципального образования Печенгский район

 


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru