Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
22.03.2008 Выпуск 2012 | Никель | А.Булыгин
"Росбанк" переехал

Не так давно никельское отделение «Росбанка» переехало в новое помещение в доме №23 по Гвардейскому проспекту. Это сразу вызвало законный интерес у клиентов этого кредитного учреждения, прежде всего — у работников комбината «Печенганикель».

Зачем потребовался переезд? не пострадает ли от этого качество обслуживания? – вот традиционные вопросы, на которые люди хотят знать ответы. К тому же не так давно, а именно в феврале, у «Росбанка» появился новый хозяин в лице небезызвестного французского банка «Сосьете Женераль», который приобрёл 50% процентов акций плюс одна штука. Поэтому ещё одним закономерным желанием клиентов «Росбанка» в Печенгском районе стало выяснение вопроса, а что будет с ним дальше? Не последует ли случайно после смены владельцев и смена вывески?

-Никаких изменений в работе отделений кредитного учреждения в Печенгском районе, связанных со сменой владельца, не предвидится, – заверил директор мурманского филиала ОАО АКБ «Росбанк» Сергей Легеза. – Мы как занимались обслуживанием наших клиентов в районе, так и будем продолжать заниматься этим и дальше, делая основной упор на качество, удобство и комфорт.

По словам Сергея Игоревича, в ближайших планах филиала — дальнейшее расширение деятельности «Росбанка» в районе. В частности, открытие всей кредитной линейки.

-Мы являемся универсальным банком и готовы оказывать нашим клиентам услуги на самом высоком профессиональном уровне, – заключил директор мурманского филиала ОАО АКБ «Росбанк».

Отвечая на вопрос, зачем потребовался переезд, управляющая дополнительным офисом «Никель» мурманского филиала ОАО АКБ «Росбанк» Татьяна Мельникова сказала, что здание на Гвардейском проспекте, 11, где располагался дополнительный офис, его владелец передал Пенсионному фонду. Впрочем, по её словам, клиенты банка от этого вряд ли пострадают: месторасположение нового помещения стало намного удобней, а кроме того, оно теперь отвечает самым современным стандартам оформления банковского помещения. Это и уютный клиентский зал, и комфортные зоны операционного и кассового обслуживания, и зона круглосуточного доступа к банкомату.

Да-да, в скором времени в новом помещении дополнительного офиса заработает ещё один круглосуточный банкомат в дополнение к уже имеющимся в Никеле. Тот же, который ранее стоял на Гвардейском, 11 поменял «место прописки» на магазин «Пятый», работающий, кстати, также круглосуточно.

 
А. Булыгин.

КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru