Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
26.09.2009 Выпуск 2162 | Печенгский район | ...
Информация из налоговой

В период кризисных явлений в финансово-экономической сфере области, снижения налоговых поступлений в бюджет региона, высвобождения работников, увеличения числа безработных и социально незащищённых слоев населения наблюдается недопустимый процесс роста величины задолженности платежей по транспортному налогу со стороны физических лиц, не относящихся к малообеспеченным.

В целях прекращения роста недоимки, увеличения доходной базы для выполнения возложенных на бюджет социальных обязательств в соответствии с указанием Президента РФ Д.А. Медведева об исполнении имеющихся административных ресурсов и решения заседания антикризисной комиссии Мурманской области подписано трёхстороннее распоряжение УФНС по Мурманской области, УВД по Мурманской области и УФССП по Мурманской области от 01.09.2009г. № 22/ 1/300р/81р.

Данное распоряжение предписывает руководителям территориальных органов и подразделений в рамках представленных полномочий обеспечить силами подчинённых сотрудников контроль за представлением гражданами в ходе проведения ежегодного государственного технического осмотра транспортных средств сведений об уплате транспортного налога.

В соответствии с вышеуказанным документом с 15 сентября 2009 года водителям транспортных средств при прохождении государственного технического осмотра необходимо иметь при себе квитанцию об уплате транспортного налога.


УФНС по Мурманской области,
УВД по Мурманской области,
УФССП по Мурманской области.


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru