Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
26.09.2009 Выпуск 2162 | Печенгский район | ...
Уважаемые участники дорожного движения!

С начала года увеличилось количество ДТП с участием несовершеннолетних. За восемь месяцев 2009 года произошло 3 ДТП с участием несовершеннолетних в Печенгском районе (в прошлом году — 2 ДТП).

ГИБДД ОВД по Печенгскому району обращается к родителям с просьбой, призывом правильно и безопасно организовывать досуг детей во внеурочное время, не разрешать детям находиться одним в тёмное время суток рядом с проезжей частью, постоянно обучать своих детей и ежедневно напоминать им о ПДД и о необходимости их соблюдения.

Помните, что нарушение правил — прямой путь к дорожным происшествиям. Каждая третья авария, совершаемая в Мурманской области, происходит по вине пешеходов. Для каждого 12-го из них это оканчивается смертью.

В связи с возможностью ухудшения погодных условий (понижение температуры, снегопад, гололёд, туман и т.д.) возможно совершение дорожно-транспортных происшествий на улично-дорожной сети Печенгского района. Bo избежание ДТП, ГИБДД ОВД по Печенгскому району убедительно просит всех участников дорожного движения неукоснительно соблюдать Правила Дорожного Движения при движении в сложных климатических условиях.

Уважаемые участники дорожного движения! В случае обнаружения неудовлетворительного состояния дорожных условий, убедительная просьба сообщать в ОГИБДД ОВД по Печенгскому району по телефонам: 5-09-52, 4-03-90.


ОГИБДД ОВД по Печенгскому району


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru