Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
29.08.2009 Выпуск 2154 | Никель | О.Погорецкая
Слова огромной благодарности

В очередной раз в адрес редакции пришло письмо, в котором автор выражает свою признательность людям, не оставшимся в стороне от чужого горя. И нам вдвойне приятно. Во-первых, потому, что мы искренне рады слышать о неугасающей людской доброте, во-вторых, потому, что именно нам доверено передать слова благодарности.

«Здравствуйте, дорогая редакция газеты «Печенга»! – пишет никельчанка Мария Павловна Долгобородова. – Мне 84 года, и, хоть годков уже немало, «огонёк» жизни не угасает. Хочется ещё пожить, посмотреть на мир, но, к сожалению, начались проблемы со зрением. И я очень рада, что в моей жизни появился лучик надежды.

Это с большой буквы Добрые Люди (выделено автором – О.П.), которые не остались равнодушными к моей беде и поддержали меня во время моего недуга. И я обращаюсь к вам, дорогая редакция, с просьбой поблагодарить этих людей через вашу газету.

Это Центр социальной помощи семье и детям, где работают прекрасные специалисты. Для них нет плохой погоды, в любое время года они согреют нас, пожилых людей, инвалидов, своим теплом и любовью, окружат вниманием и заботой, они всегда готовы помочь. Огромное спасибо директору Центра Елене Викторовне Кубановой, завотделением соцработников Елене Ивановне Егоренковой, социальному работнику Ангелине Михайловне Кураковой.

Так же особая благодарность и.о. заведующей поликлиникой п. Никель Галине Васильевне Гуровой, заведующей терапевтическим отделением г. Заполярный Татьяне Александровне Лотковой, лечащим врачам, медсёстрам, санитаркам, поварам этого отделения.

Спасибо им за чуткость, внимание и заботу. Благодаря их помощи и поддержке улучшилось состояние моего здоровья, и теперь я могу подготовиться к долгожданной мечте – операции на глазах.

Мне повезло, что рядом со мной в трудную минуту оказались люди, не просто выполняющие свою работу, причём даже больше, чем на 100%, а работающие по призванию.

Спасибо вам, Добрые Люди! Храни вас Бог! Большой вам поклон!»


Письмо читала О. Погорецкая.


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru