Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
18.07.2009 Выпуск 2142 | Печенгский район | ...
Поздравления с Днем металлурга

Районный совет ветеранов сердечно поздравляет металлургов Печенгского района, ветеранов горнометаллургического производства с профессиональным праздником – Днём металлурга!

От всей души желаем вам новых успехов и трудовых достижений, крепкого здоровья, хороших заработков, счастья и благополучия!


19 июля – День металлурга

Уважаемые металлурги, труженики горно-обогатительного производства, дорогие ветераны отрасли!

Примите самые сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём металлурга!

Слова искренней признательности и благодарности, которые звучат в этот день, – дань глубокого уважения к людям, связавшим свои судьбы с металлургическими предприятиями Мурманской области. Эта профессия требует мужества и самоотдачи, верности выбранному делу, даёт особую закалку, уверенность в своих силах, воспитывает уважение к труду и славным традициям, заложенным ветеранами предприятий.

Сегодня отрасль переживает тяжелые времена. Вы одними из первых ощутили на себе влияние мирового финансового кризиса. Цены на металл, резко упавшие в конце прошлого года, ударили по экономике градообразующих предприятий, а вместе с ней и по жителям Кольского Заполярья.

Тем приятнее отметить, что даже в таких непростых условиях наши металлургические компании нашли возможность избежать массовых сокращений, обеспечить выполнение социальных программ. Уверены, что трудолюбие, профессионализм, нацеленность на высокие результаты заполярных металлургов помогут преодолеть все возникшие трудности.

Примите слова благодарности за ваш вклад в развитие Кольского края. Желаем вам новых трудовых успехов, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Д. Дмитриенко, губернатор Мурманской области,
А. Крупадеров, и.о. председателя Мурманской областной думы,
В. Лосев, главный федеральный инспектор в Мурманской области.


Уважаемые коллеги!

Дорогие ветераны производства!

От всей души поздравляю всех тружеников Кольской горно-металлургической компании с профессиональным праздником — Днём металлурга!
Сегодня Кольская ГМК является одним из крупнейших производителей цветных металлов не только в стране, но и в мире. Убеждён, что наши успехи и достижения стали возможными благодаря высокому уровню профессионализма и мастерства людей, которые избрали делом своей жизни работу в сфере металлургии.

Каждого, кто живёт на Крайнем Севере, работал и работает в компании, кто продолжает традиции своих отцов и дедов, объединяет дух причастности к большому и важному делу. В компании много трудовых династий, и «огненная» профессия связывает поколения северян. Именно поэтому профессиональный праздник уже давно стал любимым и массовым в Мончегорске, Заполярном и Никеле.
Желаю вам, вашим родным и близким здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях!

С Днём металлурга! С праздником!

Е. МУРАВЬЕВ, генеральный директор ОАО «Кольская ГМК».


УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ КОЛЬСКОЙ ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ! ВЕТЕРАНЫ ПРОИЗВОДСТВА!

Примите самые теплые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником — Днём металлурга! Ваша профессия в числе самых уважаемых в Мурманской области. И не только потому, что она — удел людей сильных и мужественных. Металлурги — настоящие мастера своего дела, высокие профессионалы и просто прекрасные люди.

С предприятиями горно-металлургического комплекса, которые известны далеко за пределами России, связано прошлое, настоящее и будущее большинства городов Кольского Заполярья, благополучие сотен тысяч северян. Продукция, которую вы производите, пользуется спросом во всем мире. Она необходима аэрокосмической промышленности, атомной энергетике, машиностроению, электронике и многим другим отраслям экономики России.

Этот праздник — настоящий гимн Профессии и людям, чьим трудом, мастерством и талантом динамично развивается самая мощная и высокотехнологичная компания региона.

Металлурги, геологи, обогатители и горняки, транспортники, финансисты и кадровики, плановики, химики, строители и энергетики Кольской ГМК – это тысячи высококлассных специалистов и рабочих, чьи интересы, жизненные планы и перспективы самореализации накрепко связаны с Кольской горно-металлургической.

Мы уверены, что богатые традиции металлургов Мурмана, их высокий профессионализм и взаимовыручка позволят преодолеть все существующие трудности и добиться ещё больших успехов.

Надеемся, что огонь в плавильных печах и огонь в ваших сердцах будут гореть постоянно, как надежда на лучшее, как уверенность в будущем дне.
Желаем вам и вашим семьям здоровья, успехов, благополучия. Пусть сбудутся все ваши планы и надежды!

В. Маврин, глава муниципального образования Печенгский район.

 

Уважаемые металлурги!

Дорогие ветераны производства, коллеги и друзья!

От имени руководства и всего коллектива плавильного цеха от всей души поздравляю вас и ваши семьи со знаменательным праздником — Днём металлурга!

В череде профессиональных праздников Кольской горно-металлургической компании День металлурга занимает особое место. Профессия металлурга не без оснований считается одной из наиболее почётных, поэтому люди, посвятившие свою жизнь цветной металлургии, пользуются особым уважением. Почётная профессия металлурга не стала более легкой, но она сохранила особое значение не только для нашей компании, но и для страны в целом.

Наше металлургическое предприятия являются градообразующим. А это значит, что жизнь не только работников, но и их семей тесно связана и во многом зависит от предприятия. Поэтому мои искренние поздравления в День металлурга не только работникам металлургической отрасли, но и членам их семей. От души желаю всем крепкого здоровья, счастья и благополучия; пусть процветает дело, которому мы все посвящаем столько времени и сил!

С уважением, В. Мазманян, начальник плавильного цеха,
Почётный металлург.
 

 


КОММЕНТАРИИ (1)
25.11.2010 10:02 Yordan Ihtiman Bulgaria
Дорогие друзя уже 30 лет и собирать газеты имеют более 6000 разных газеты.Я буду счастлив, если бы вы выслать мне газету в мою коллекцию.Желаю вам крепкого здоровья, личного счастья и профессиональных успехов. Мой почтовой адресс; Йордан Кирилов ,улица- Цар освободител 14, город-Ихтиман 2050 БОЛГАРИЯ .

Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru