Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
12.03.2008 Выпуск 2009 | Мурманская обл. | ...
Обращение губернатора к жителям Мурманской области после выборов

Уважаемые северяне! Дорогие земляки!

Прошедшие выборы Президента Российской Федерации показали, что жители Кольского Заполярья, как и все россияне, поверили в необратимость изменений к лучшему в стране и в области. Вы поддержали начатый ранее курс, доказав, что он правильный, единственно возможный.

Выборы 2 марта еще раз подтвердили, что северяне – люди думающие, независимые, ответственные, неравнодушные к будущему своей Родины, своих детей и внуков. Вы пришли на избирательные участки не по приказу, не по привычке, а потому, что так подсказала вам ваша совесть, ваш жизненный опыт, ваш здравый смысл.

Спасибо вам за то, что не отсиделись в тени в этот важнейший для страны момент, за активную гражданскую позицию, за понимание и доверие!

Уважая политические предпочтения каждого из моих земляков, тем не менее хочу особо поблагодарить тех, кто отдал свои голоса за Дмитрия Анатольевича Медведева, увидев в нем человек, способного обеспечить преемственность выбранного курса.

Убежден, что сделанный вами выбор обязательно принесет свои ощутимые результаты, уже в ближайшее время повлияет на жизнь каждого из вас, сделав ее более стабильной и благополучной.

Счастья вам, успехов во всех делах и твердой уверенности в том, что все у нас получится!

 

Ю. ЕВДОКИМОВ, губернатор Мурманской области


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru