Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
16.05.2009 Выпуск 2125 | Никель | ...
Спасибо за детей!

С 1 сентября этого года 10 ребятишек из средней группы № 2 детского сада № 1 «Цветик-Семицветик» пгт. Никель перейдут в логопедическую группу этого же сада.

3 года наши дети находились под чутким вниманием замечательных воспитателей и няни, о которых можно говорить бесконечно и только добрые, благодарные слова.

Нелёгко воспитывать одного ребенка, а Р.А. Барикиной, В.С. Ширяевой, Т.А. Хвостовой с их богатейшим опытом работы, знанием, терпением, удаётся воспитывать одновременно целую группу ребят, причём делать это профессионально, с настроением, с улыбкой, с желанием.

С вами, Раиса Аркадьевна, Валентина Степановна, Татьяна Александровна, наши дети провели почти половину своей жизни. За это время, благодаря вашему педагогическому мастерству, каждый день наших детей был превращён в день радости, познания окружающего мира. Спасибо вам огромное, за то, что вы участвуете в судьбе наших деток, спасибо за то доброе зерно, которое вы посеяли в их детские сердца. Дай Бог, чтобы их всегда окружали такие же неравнодушные к судьбам детей взрослые!


От имени родителей
Д. Сарайкина


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru