Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
15.04.2009 Выпуск 2117 | Никель | ...
Краснова Галина Николаевна

13 апреля после продолжительной болезни на 57-м году ушла из жизни Краснова Галина Николаевна, которая на протяжении 29-ти лет проработала заведующей отдела обслуживания центральной библиотеки поселка Никель. Для нас, её коллег, это невосполнимая утрата.

Закончив филологический факультет Вологодского государственного педагогического института, Галина Николаевна в 1975 году приехала в поселок Никель и начала свою трудовую деятельность в школе № 1.

В центральную библиотеку она пришла в сентябре 1979 года, где и работала до последнего времени. Галина Николаевна была высококвалифицированным специалистом, обладала энциклопедическими знаниями и большим творческим потенциалом, отличалась добросовестным отношением к работе. Ей был присущ необычный тонкий юмор. Она оставила глубокий след в сердцах многих сотрудников своим участием в их жизни, оказывая помощь в образовательном процессе, стремилась осуществить преемственность традиций, сохраняя дух благородства и горячей преданности общему делу.

Галина Николаевна много сил вложила в работу с юношеством, прививая любовь к серьезной литературе и воспитывая эстетическое чувство прекрасного. Она пользовалась бесспорным авторитетом в коллективе.

Галина Николаевна навсегда останется в нашей памяти неординарной творческой личностью и очень интересным человеком.


Коллектив Печенгского межпоселенческого библиотечного объединения

 


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru