Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
14.03.2009 Выпуск 2108 | Заполярный | А.Булыгин
В стороне не останется!

Недавно в Заполярном прошло заседание местного политсовета Всероссийской политической партии «Единая Россия», председательствовал на котором секретарь местного политсовета Владимир Перетолчин. Одними из главных вопросов, стоявших в повестке дня, стали утверждение плана работы на 1 полугодие текущего года, а также разукрупнение отделения партии в Заполярном. Последнее особенно актуально, учитывая, что отделение «Единой России» в Печенгском районе — третье по численности в области, поэтому вопросы управляемости, взаимодействия сами вышли на передний план. Кроме того, депутаты обсудили множество других аспектов, касающихся жизни партии в районе. Всего ими было рассмотрено 15 вопросов.

Присутствовавший на заседании депутат от Печенгского района в областной думе Александр Крупадёров рассказал о том, каким видят будущее района в правительстве области, учитывая последние события в мире, связанные с кризисом. Кроме того, он подтвердил, что власти не планируют сокращать ни одной социальной программы, заложенной в областной бюджет.

Как рассказал Владимир Перетолчин в интервью после заседания, партия «Единая Россия» планирует и в дальнейшем активно принимать участие в жизни района, не оставаясь в стороне от самых насущных проблем, с которыми сталкиваются жители Печенгской земли.

-Да, сейчас у муниципалитетов стало меньше возможностей для реализации долгосрочных инвестиционных планов, но члены нашей партии намерены бороться за то, чтобы все социальные обязательства, которые взяла на себя власть, были выполнены. Людям же в эти непростые времена я бы посоветовал не раскисать и смотреть на жизнь оптимистичнее. Сегодня всё зависит от человека. Чем качественнее каждый из нас станет выполнять свои обязанности, тем быстрее закончится кризис.

 
А. Булыгин

КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru