Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
11.02.2009 Выпуск 2100 | Никель | ...
Не скрывая зависти...
Через несколько месяцев наши дети, а вмести с ними и мы, их родители, перейдём в пятый класс. Незаметно пролетели эти четыре года. И мы невольно ловим себя на мысли, что завидуем тем ребятам и тем родителям, которые придут на наше место. Которых встретит и будет обучать прекрасный педагог и человек — Галина Сергеевна Лизунова.

За двадцать лет работы в школе Галина Сергеевна ни разу не повысила голос ни на одного из своих учеников. Выпускники её классов всегда отличаются прекрасной базой полученных знаний, которые в среднем звене дают соответствующие результаты. Многие ученики, получившие знания у Галины Сергеевны, в настоящее время успешно обучаются в высших учебных заведениях нашей страны.

У этого человека есть всё то, о чём мечтает родитель, отправляющий ребёнка впервые в школу: ум, доброта, сердечность и умение слушать и слышать своих подопечных. Благодаря её стараниям наш класс умеет подходить к любому делу с творческим началом. Постоянно участвуя в различных конкурсах, наши дети занимают одни из первых мест.

Мы очень благодарны судьбе за то, что на жизненном пути наших детей встретился такой замечательный педагог, про которого можно сказать: «Педагог от Бога».

Хотим пожелать нашему уважаемому учителю, нашей Галине Сергеевне успехов во всех её начинаниях, здоровья, больших жизненных сил, удачи, человеческого счастья и, конечно, хороших, умных, послушных учеников.


С уважением, 
ученики и родители 4«а» класса МОУ СОШ № 1


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru