Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
22.08.2007 Выпуск 1956 | Заполярный | М.Федорова
Благодарность за праздник
 
Не так давно строители отметили свой профессиональный праздник. Пенсионеры «Печенгастроя» встретили этот день в заполярнинском ресторане «Печенга», где для них нынешнее руководство организации совместно с профсоюзом строителей организовало торжество.

Впечатлениями о том, как прошёл праздник, с нами поделились пенсионеры Октябрина Проминская, Людмила Гапчукова, Аркадий Фаленков, Майя Стародет, Людмила Голубева, Валентина Гончарова и Эмилия Шалаева, которые прислали в адрес редакции коллективное письмо.

«Каждый год организацией праздника в День строителя для пенсионеров занимается Клавдия Карнута со своей помощницей Галиной Чернышёвой, – пишут пожилые люди. – Вот и в этом году она снова собрала всех представителей «Печенганикельстроя», как он тогда назывался, работавших в организации годы назад.

Очень приятно, что, несмотря ни на что, о нас помнят и чтят традиции поздравлять старейших строителей района. Представители руководящего звена и постройкома благодарили нас за работу, желали здоровья и долгих лет жизни. Кроме этого, нам рассказали о ближайших планах организации, о главных задачах «Печенгастроя» и его перспективах на несколько лет вперёд.

Приятно сознавать, что организация, которой мы отдали столько лет трудовой жизни, развивается, в чём есть и наша заслуга. И глядя на сегодняшнее поколение строителей, мы радуемся тому, что у них есть работа, желание хорошо трудиться, возможность достойно обеспечивать семьи.

Хочется сказать большое спасибо руководству за то, что оно делает для сегодняшних сотрудников и для нас, пенсионеров. Мы получили прекрасную возможность снова собраться вместе, вспомнить былые годы. Конечно, праздник нам очень понравился: несмотря на то, что в силу преклонного возраста участников вечера стало меньше, песни лились от души. Богато убранные столы, красивая сервировка, отзывчивые официанты — всё это дополняло атмосферу торжества. Поэтому от имени всех бывших сотрудников «Печенгастроя» мы благодарим всех, кто помог празднику состояться. Доброго им здоровья и радости!»

 
Письмо читала М. Фёдорова

КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru