Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
01.05.2010 Выпуск 2220 | Никель | ...
Самая лучшая первая учительница

Когда мой внук пошёл в школу, я очень переживала, какой будет его первая учительница. Хотелось, чтобы это был добрый, красивый и обязательно строгий педагог. Такой и оказалась Надежда Геннадьевна Евжик, учитель начальных классов в школе № 1 п. Никель.

Где только не побывал наш внук Саша за то время, что учился у Надежды Геннадьевны! Вот они выходят из теплицы, и у каждого куплен небольшой цветок. Он до сих пор живёт, Сашин цветок, и растёт. Вот они на конюшне с удовольствием кормят лошадей и катаются верхом. А экскурсии в художественную и музыкальную школы, в дом детского творчества, где трудились вместе с мамами – лепили фигурки из солёного теста!

В пожарной части наши ребята захотели стать пожарными, в ДРСУ – дорожными мастерами. На встрече с книгой и прощании с букварём в библиотеке с чувством читали стихи, а в подарок получили красочные энциклопедии. С большим удовольствием провели спортивный день на катке, а у кого не было своих коньков, смогли с помощью Надежды Геннадьевны взять коньки из проката.

А какая прекрасная поездка была в Раякоски, на Каскад Пазских ГЭС! Ребята познакомились с посёлком, а впечатлениями делились на организованном родительским комитетом чаепитии с пирожками и булочками.

В этом году они прощаются со своей первой учительницей.

Моему внуку Саше повезло, чему я очень рада. А Надежде Геннадьевне хочется пожелать творческих планов и удачи. А ещё желаю многим детям, чтобы на их пути встретилась такая прекрасная, добрая и удивительная учительница, как наша Надежда Геннадьевна – самая лучшая первая учительница.


Бабушка Саши Дворникова

 


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru