Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
01.05.2010 Выпуск 2220 | Печенгский район | ...
1 мая. Поздравления

Дорогие земляки!

Первомай в нашей памяти остается праздником светлым, солнечным, поистине весенним. Как бы ни менялись в календаре его названия, для всех нас этот праздник связан с приходом весны и с надеждой на лучшее.

Для старшего поколения он символизирует пролетарскую солидарность. Для молодежи – мир и согласие, обновление и созидательный труд. Пусть Первомай будет праздником единения всех поколений.

В этот день мы поздравляем и чествуем людей труда – тех, кто создаёт завтрашний день, процветание своей страны и своей малой родины, благополучие своей семьи. А северяне умеют и всегда умели трудиться – осваивали безлюдный Север, создавали его нынешнюю экономическую базу, закладывали традиции и работали на будущее.

Слова праздничного лозунга «Мир! Труд! Май!» актуальны по-прежнему, в них бодрость и оптимизм, уверенность в успехе.
С Первомаем вас, дорогие земляки! Всем жителям региона желаем мира и добра, семейного счастья и благополучия, здоровья и весеннего настроения!

Губернатор Мурманской области  Дмитрий Дмитриенко
Председатель Мурманской областной Думы Евгений Никора
Главный федеральный инспектор в Мурманской области Владимир Лосев
 



Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с праздником 1 мая – Днём Весны и Труда!

На протяжении многих десятилетий Первомай считается символом единения всех работающих, независимо от профессии и должности. Человек труда, в какой бы отрасли он ни работал, заслуживает самого искреннего уважения и восхищения. Труд учителя и врача, металлурга и энергетика, моряка и военного, работника торговли или муниципального служащего одинаково почётен и необходим. Каждый из нас желает только добра и тепла своей земле, своему дому, стремится создать счастье и благополучие близким мирным трудом.

Пусть этот светлый и радостный праздник пробудит все лучшие чувства, добавит веры в будущее, принесёт всем хорошее настроение, уверенность и оптимизм! Искренне желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и успехов! Пусть в ваших домах царят мир, взаимопонимание и достаток!

С праздником весны, мира и труда!

А. КРУПАДЁРОВ, заместитель председателя Мурманской областной думы.

 



Уважаемые земляки!

Примите самые теплые поздравления с Праздником Весны и Труда!

В этот день мы прославляем мирный созидательный труд, честность и профессионализм. Северян всегда отличали такие качества, как трудолюбие, умение добиваться поставленных целей и огромная жизненная энергия, благодаря которой наши труженики достигают невероятных успехов во всех областях жизни, будь то производство или социальная сфера.

День весны и труда ассоциируется с первыми цветами, солнцем и хорошим настроением, а с этими категориями каждый из нас будет солидарен всегда — ведь с приходом весны обновляется не только природа, обновляются мечты и надежды, появляются силы, крепнет уверенность в светлом и радостном будущем.

Желаю вам и вашим близким по-настоящему весеннего настроения, побольше солнца и тепла, крепкого здоровья, осуществления всех ваших планов и начинаний, оптимизма, радости и благополучия! Пусть у вас будет интересная, нужная вам и окружающим вас людям работа, а труд на благо своей семьи и родного Печенгского района приносит вам радость и удовлетворение!

Н. Шелковникова,
глава муниципального образования Печенгский район






 


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru