Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
Постановление 235

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПЕЧЕНГСКИЙ РАЙОН МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 08.04.2011, № 235, п.Никель

Об утверждении Правил расходования в 2011 году субсидий из областного бюджета на софинансирование расходов в сфере здравоохранения


В соответствии с постановлением Правительства Мурманской области от 21.12.2010 № 583-ПП "Об утверждении правил предоставления и расходования в 2011 году субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных районов (городских округов) на софинансирование расходов в сфере здравоохранения",

постановляю:

1. Определить МУЗ «Печенгская ЦРБ» органом, уполномоченным на расходование субсидии из областного бюджета бюджету муниципального образования Печенгский район на софинансирование расходов в сфере здравоохранения.

2. Утвердить Правила расходования субсидии из областного бюджета бюджету муниципального образования Печенгский район на софинансирование расходов в сфере здравоохранения (далее - Правила) согласно приложению.

3. Финансовому отделу администрации муниципального образования Печенгский район обеспечить финансирование расходов в соответствии с утверждёнными Правилами.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования в районной газете «Печенга» и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2011.


Глава администрации муниципального образования Печенгский район
В.Ф.Огиенко


Приложение
Утверждены постановлением администрации муниципального образовани Печенгский район от 08.04.2011 № 235.

Правила расходования субсидии из областного бюджета бюджету муниципального образования Печенгский район на софинансирование расходов в сфере здравоохранения  


1. Настоящие Правила определяют порядок расходования субсидии из областного бюджета бюджету муниципального образования Печенгский район на софинансирование расходов в сфере здравоохранения (далее — Субсидия).

2. Субсидия предоставляется в целях софинансирования расходного обязательства, связанного с осуществлением расходов в сфере здравоохранения, в соответствии со сводной бюджетной росписью бюджета муниципального образования Печенгский район, в пределах лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных в установленном порядке МУЗ «Печенгская ЦРБ», на основании соглашения о предоставлении субсидии, заключенного с Министерством здравоохранения Мурманской области (далее - Министерство).

3. Финансовый отдел администрации муниципального образования Печенгский район перечисляет Субсидию, полученную от Министерства, на лицевой счёт МУЗ «Печенгская ЦРБ» с единого счёта "Средства местного бюджета".

4. Уровень софинансирования расходного обязательства муниципального образования Печенгский район, связанного с осуществлением расходов в сфере здравоохранения, за счёт субсидии составляет не более 95 процентов, за счёт средств муниципального образования Печенгский район – не менее 5 процентов расходного обязательства.

5. Субсидия носит целевой характер и не может быть использована на другие цели.

6. МУЗ «Печенгская ЦРБ» ежеквартально, не позднее 6 числа месяца, следующего за отчётным периодом, представляет в финансовый отдел администрации муниципального образования Печенгский район отчёт о расходовании Субсидии по форме, установленной в соглашении с Министерством.

7. МУЗ «Печенгская ЦРБ» несёт ответственность за нецелевое использование Субсидии и достоверность предоставляемых сведений.

 


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru