Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
31.12.2010 Выпуск 2289 | Печенгский район | ...
Новый Год

Уважаемые жители Печенгского района!
Дорогие друзья!

От всей души поздравляем вас с Новым годом и светлым Рождеством Христовым – праздником, несущим с собой теплоту, надежду и веру в исполнение самых заветных желаний!

Уходящий год оставляет в душе благодарность. Благодарность 2010-ому, трудному, напряжённому, но и одновременно замечательному новыми достижениями. Благодарность судьбе, которая направляла к делам добрым и достойным. Благодарность людям — и тем, кто был рядом, и тем, кто через расстояние протягивал руку помощи и поддержки – всем, кто болел общей идеей, предлагал, верил, спорил, доказывал, делал…

Общими усилиями мы сумели выполнить поставленные перед собой задачи, постарались создать основательный задел для того, чтобы сделать всё, что наметили на будущий год.

В канун самого доброго и светлого праздника хочется, чтобы сбылись все ваши заветные желания и планы на будущее. Чтобы все неразрешимые проблемы и тягостные заботы уходящего года безвозвратно канули в прошлое.

Искренне желаем всем жителям Печенгского района удачи в делах, внимания близких и друзей, радости и уверенности в завтрашнем дне. И пусть 2011 год станет для вас добрым и мирным!

И. НЕВЕРОВА,
глава муниципального образования Печенгский район,
В. ОГИЕНКО,
глава администрации муниципального образования Печенгский район.
 

 


КОММЕНТАРИИ (2)
05.01.2011 20:19 Северянка Заполярный
Всех с Новым годом и наступающим рождеством!!!!
10.01.2011 15:37 павел никель
почему в эл.версии нет рубрики (объявления)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru