Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
Постановление №28 о возмещении расходов на услуги бани для неработающих пенсионеров

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПЕЧЕНГСКИЙ РАЙОН МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 21.01.2010, № 28, п. Никель

О возмещении расходов на услуги бани для неработающих пенсионеров

В целях социальной поддержки неработающих пенсионеров,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Производить выплату компенсации в размере 75 рублей за услуги бани один раз в неделю неработающим пенсионерам, достигшим возраста: женщины 55 лет, мужчины 60 лет, проживающим в Печенгском районе и состоящим на учёте в ГУ - Управление Пенсионного фонда в Печенгском районе Мурманской области.

2. Утвердить порядок предоставления компенсации расходов на услуги бани согласно приложению.

3. Заключить Соглашение о взаимодействии с МУП «Услуга» п. Никель и индивидуальным предпринимателем Меленчук О.В. г. Заполярный об условиях предоставления услуг бани неработающим пенсионерам.

4. Финансирование расходов производить за счёт программы «Забота» по социальной защите населения муниципального образования Печенгский район на 2010 год.

5. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01 2010 года.

6. Настоящее постановление опубликовать в районной газете «Печенга».

7. Постановление Главы муниципального образования Печенгский район от 26.06.2009 № 327 считать утратившим силу.

8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы муниципального образования Коваса О.В.


В. Маврин,
глава муниципального образования Печенгский район.



Приложение

УТВЕРЖДЁН
постановлением главы муниципального образования Печенгский район
от 21.01.2010 №28.


ПОРЯДОК
предоставления компенсации расходов за услуги бани

1. Настоящий порядок регулирует процедуру предоставления компенсации расходов за услуги бани для неработающих пенсионеров.

2. Компенсация расходов за услуги бани предоставляется в размере 75 рублей один раз в неделю неработающим пенсионерам, достигшим возраста: женщины 55 лет, мужчины 60 лет, проживающим в Печенгском районе и состоящим на учете в ГУ - Управление пенсионного фонда Печенгского района Мурманской области.

3. Отдел социальной защиты населения администрации муниципального образования Печенгский район, на основании представленных документов, подтверждающих личность и статус неработающего пенсионера, с момента обращения выдает талоны для получение услуг бани.

4. После получения услуг бани неработающие пенсионеры по истечении отчётного периода (квартал) возвращают талоны с отметкой МУП «Услуга» и ИП Меленчук О.В. об оказании услуг в отдел социальной защиты населения администрации муниципального образования Печенгский район.

5. Отдел социальной защиты населения администрации муниципального образования Печенгский район принимает от неработающих пенсионеров заявление о предоставлении компенсации за услуги бани, чеки и талоны, подтверждающие получение банных услуг и в течение 10 дней передаёт их на оплату в отдел бухгалтерского учёта администрации муниципального образования Печенгский район.

6. Отдел бухгалтерского учёта администрации муниципального образования Печенгский район производит оплату расходов на личные счета неработающих пенсионеров, согласно представленным заявлениям, в течение 20 дней, за счёт средств бюджета Печенгского района в размере выделенных средств по программе «Забота» по социальной защите населения муниципального образования Печенгский район на 2010 год.

7. Ответственность за предоставленные услуги бани несёт МУП «Услуга» и индивидуальный предприниматель Меленчук О.В.

8. Отдел социальной защиты населения администрации муниципального образования Печенгский район несёт ответственность за выдачу талонов, согласно п.2 настоящего Порядка и за соответствие представленных документов, согласно п.5 настоящего Порядка.


Д. Сизова, начальник ОСЗН


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru