Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
11.11.2009 Выпуск 2175 | Печенгский район | ...
День милиции. Поздравления

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём милиции!

10 ноября — это праздник всех, кто посвятил себя непростому делу — защите интересов людей и государства. Без вашего активного участия не обходится ни один праздник, ни одно массовое мероприятие. Благодаря вашему профессионализму, оперативности и мужеству жизнь в Печенгском районе остаётся спокойной и благополучной. Уверен, что и впредь вы будете с честью нести службу, надежно обеспечивать покой и безопасность наших земляков.

Уважаемые сотрудники милиции! В эти праздничные дни примите слова признательности за ваш нелёгкий и такой важный труд, за вашу компетентность, решимость и самоотверженность! Пусть и в кругу семьи, и на работе вам сопутствуют удача и благополучие. От всей души желаю вам дальнейших успехов в служебной деятельности, постоянного совершенствования профессионального мастерства на благо России. Будьте всегда здоровы и счастливы!

С праздником!

А. КРУПАДЁРОВ,
заместитель председателя Мурманской областной думы.


Уважаемые друзья!
Дорогие ветераны органов внутренних дел!

Сердечно поздравляю вас с праздником бесстрашных людей, охраняющих наш покой и общественный порядок — Днём милиции!

Свой профессиональный праздник вы встречаете напряжённым трудом, чётким пониманием задач, настойчивым стремлением сделать всё от вас зависящее для обеспечения законности и безопасности в Печенгском районе.

Ваш труд сложен, опасен и суров. Ваши будни – это ночи без сна, бесконечные вызовы, непрекращающаяся борьба с несправедливостью, злом, корыстью. И от того, насколько слаженно действуют сотрудники милиции всех подразделений, напрямую зависит безопасность каждого человека. Мы понимаем специфику службы, которую вы несёте, не считаясь с личным временем и благополучием. Но все ваши усилия оправданы: за этим – спасённые жизни, мир и порядок, наше душевное спокойствие.

Я благодарю вас за упорство, честность, за стремление выполнить свою работу так, чтобы люди, набрав номер «ноль-два» не сомневались, что помощь поспеет вовремя.

Желаю вам здоровья, стойкости, понимания и любви в семье, всего самого доброго.

С. Гончар,
и.о. главы муниципального образования Печенгский район


Уважаемые сотрудники милиции Мурманской области!
Дорогие ветераны органов внутренних дел Заполярья!


10 ноября сотрудники МВД отмечают свой профессиональный праздник – День милиции. В этот день принимают поздравления все, кто стоит на страже Закона и правопорядка, кто защищает граждан от преступных посягательств. Это люди нелёгкой и мужественной профессии. Их служба, нередко связанная с риском и опасностью для жизни, требует от каждого профессионализма, самоотверженности, выдержки, внимания и чуткости к людям, понимания и защиты их прав и законных интересов.

Вы всегда находитесь на переднем крае. Недаром мы называем вас солдатами правопорядка. Граждане должны быть уверены в торжестве справедливости и закона – в этом смысл и назначение вашей службы. Потому ваш праздник вышел за рамки профессионального и стал поистине всенародным: верные присяге вы приходите на помощь людям в трудную минуту.

Время ставит перед нашими защитниками новые непростые задачи – это и профилактическая работа, и наведение порядка на дорогах, и противостояние незаконному обороту оружия и наркотиков, и, конечно, одним из приоритетов в вашей деятельности должна стать борьба с организованной преступностью и коррупцией. А сейчас, когда в самих правоохранительных органах развернулась бескомпромиссная борьба за чистоту своих рядов, за утверждение понятий чести и достоинства, за личную порядочность каждого, – доверие к вам должно расти и укрепляться.

Особые слова адресованы тем, кто сегодня находится далеко от дома. Мурманские милиционеры несут нелёгкую службу по обеспечению общественного порядка, охраняют покой граждан в Северо-Кавказском регионе. Пожелаем, чтобы этот праздничный день был для них спокойным.

Искренне поздравляем сотрудников и ветеранов органов внутренних дел. Уважаем и ценим их верность призванию, мужество и героизм при выполнении служебного долга. Благодарим за напряжённый труд и бессонные ночи всех людей в милицейских погонах, стоящих на страже добра и справедливости.

Здоровья вам и вашим близким, пусть вас всегда окружают их поддержка, терпение и понимание родных, которые обеспечивают вам надёжный тыл.

Губернатор Мурманской области Дмитрий Дмитриенко/
Председатель Мурманской областной Думы Евгений Никора
Главный федеральный инспектор в Мурманской области Владимир Лосев


Уважаемые ветераны правоохранительных органов и сотрудники органов внутренних дел по Печенгскому району!


Примите искренние поздравления в связи с празднованием 92-й годовщины образования милиции России!

В этот праздничный день мы выражаем чувство признательности и глубокого уважения за вашу самоотверженную службу.

Ваш профессиональный уровень и мастерство, верность Долгу и присяге навсегда останутся ярким примером беззаветного служения Отечеству. Вы честно и добросовестно выполняли и выполняете возложенные на вас нелёгкие, ответственные задачи.

От всей души желаем удачи, здоровья, добра и согласия, душевной теплоты и мирного неба, неиссякаемого оптимизма, успехов во всём.

Руководство ОВД и Совет ветеранов правоохранительных органов по Печенгскому району.


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru