Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
22.08.2009 Выпуск 2152 | Печенгский район | ...
Внимание - дети!

С целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма с 17 августа по 13 сентября 2009 года сотрудниками ГИБДД проводится операция «Внимание дети!». Во время проведения операции сотрудники ДПС будут отслеживать не только нарушения ПДД несовершеннолетними, но также обратят особое внимание на соблюдение водителями скоростного режима, правил остановки и стоянки, перевозки пассажиров. Будет усилен контроль за движением в зоне действия дорожных знаков «Пешеходный переход» и «Дети».

Сотрудники ГИБДД убедительно просят автолюбителей быть предельно осторожными на дорогах и всегда включать ближний свет, что позволяет привлечь внимание пешеходов, особенно детей, и избежать возможной трагедии.

Уважаемые родители! Не ленитесь ежедневно напоминать своим детям о том, как важно соблюдать правила дорожного движения, ведь от этого зависит жизнь и здоровье.

Мы надеемся, что принятые меры позволят избежать дорожных происшествий и ещё раз напомнят всем участникам дорожного движения о необходимости соблюдать правила.


ГИБДД ОВД по Печенгскому району


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru