Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
01.10.2008 Выпуск 2066 | Печенгский район | ...
Запись на DVD
Уважаемые жители Печенгского района!

МУП «Печенга» предлагает новый вид услуг: запись на DVD с кассет различных форматов.

Существует несколько причин, по которым есть смысл переписать свои любительские видеозаписи с видеокассет на DVD диски:

1. С каждым просмотром видеокассеты качество изображения и звука ухудшаются, поскольку видеоголовки и другие элементы лентопротяжного тракта в видеомагнитофоне находятся в механическом контакте с лентой на большой скорости и взаимно изнашиваются. Записи на DVD вы можете просматривать неограниченное число раз, при этом качество остаётся прежним;

2. Записи на видеокассетах легко повреждаются под действием магнитных полей, например от бытовых приборов – это может произойти совершенно случайно и незаметно, и вы можете лишиться своей уникальной записи. DVD, напротив, абсолютно устойчивы к магнитным полям;

3. Лента в видеокассетах легко механически повреждается (сминается, рвется) как из-за неаккуратного обращения, так и из-за поломок в механизме видеомагнитофона. DVD диски гораздо более механически устойчивы – в них нет движущихся частей, практически они представляют собой монолитное тело. Современные диски практически вечны – ведь недаром такие известные производители как Verbatim, гарантируют сохранность информации на них в течение не менее 100 лет и дают на диски пожизненную гарантию (life-time warranty). Поэтому записи на DVD сможете смотреть не только вы, но и ваши дети, внуки и правнуки!

4. Записи на DVD вы можете просматривать практически на любом компьютере или DVD-плеере и, если надо, перезаписать их на любой другой носитель без потери качества изображения. Сейчас уже существуют универсальные проигрыватели, способные воспроизводить любые диски – DVD, Video-CD, MPEG4 CD.

5. Вы можете дополнить вашу видеосъемку монтажем и титрами, очистить запись от шумов, применить спецэффекты - словом, сделать полноценный фильм!

6. Мы можем оригинально оформить Ваш CD или DVD диск с помощью печати на поверхности диска и оригинального дизайна футляра.

Запись видео на DVD производится опытными специалистами на профессиональном оборудовании, что позволяет сохранить ваши видеоматериалы с максимально возможным качеством.

Для записи на DVD принимаются видеокассеты формата DV, mini DV, DVCAM, VHS, super VHS, система цветности PAL.

Запись готового видеоматериала производится на оптические диски DVD+R, DVD+RW (как наиболее универсальные в плане совместимости).

На выходе вы получаете готовый DVD-Video диск. Такой диск будет с легкостью проигрываться любыми бытовыми DVD-плеерами и персональными компьютерами (при наличии DVD-ROM). Все диски имеют поверхность для полноцветной печати и упаковываются в пластиковые боксы.

Стоимость записи видео на DVD с кассет DV, mini DV, DVCAM, VHS, super VHS, - 500 рублей за полный час видео. При небольшом хронометраже видео (до 10 мин) минимальная стоимость работы с кассетой Betacam SP - 300 руб. В стоимость данной услуги включено:

- работа по оцифровке видео;
- кодирование видео в формат MPEG-2;
- болванки DVD+R в необходимом количестве;
- запись на диски;
- пластиковые боксы;
- НИКАКИХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ РАСХОДОВ!

Сроки выполнения зависят от объема исходных видеоматериалов. Средний срок исполнения заказа - 1-3 дня.

Воспользуйтесь нашей услугой и у вас появится возможность переживать счастливые моменты своей жизни и жизни ваших родных в более высоком качестве.


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru