Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
21.11.2007 Выпуск 1982 | Печенгский район | ...
Ищите типографию? Вы попали точно по адресу!

В наше время скорость печати играет большую роль. Оперативная полиграфия позволяет изготавливать полиграфическую продукцию в считанные часы и даже минуты. Цифровая печать с каждым своим технологическим шажком становится более доступной и качественной.

Печатный отдел Муниципального унитарного предприятия «Печенга» оснащен комплексом современного профессионального оборудования, что позволяет нам выполнить любой ваш заказ в кратчайшие сроки и с максимальным качеством.

МУП «Печенга» предоставляет широкий спектр услуг предприятиям, организациям и населению Печенгского района: ксерокопирование, ламинирование, тиражирование на ризографе и другие виды услуг.

Если вам нужно размножить печатные материалы, не спешите разыскивать ближайший пункт ксерокопирования. Тиражирование, выполненное на ризографе, немного дороже, чем на ксероксе, однако несравнимо качественнее. Способ печати на ризографе является наиболее быстрым и дешевым для получения большего количества отпечатков. Срочное тиражирование на имеющихся на предприятии ризографах RS 370 и RS 570 идеально подходит для печати объявлений, листовок, прайс-листов, небольших брошюр, авторефератов, сертификатов, рекламных проспектов, карточек, лицевых счетов и любой бланочной продукции.

Наше оборудование позволяет печатать с улучшенным качеством растровых изображений (600dpi), наибольший формат бумаги - A3. Возможна печать на разнообразных видах бумаг: от офисной белой и цветной до самокопирующейся, а также на ватмане и крафте, что позволяет угодить разнообразным требованиям заказчика в кратчайшие сроки. Мы занимаемся полиграфическим дизайном и выполняем любые работы, связанные с до и после печатной подготовкой.

Тиражирование на ризографе позволяет также оперативно реагировать на ход вашей рекламной кампании и в случае надобности допечатывать листовки во время рекламной акции.

Принцип работы ризографа схож с шёлкографией: краска также поступает через поры в трафарете. Только в ризографах трафарет (называемый мастер-плёнкой) сделан из бумагоподобного нетканного материала, а поры в нём прожигаются термоголовкой, на основании данных, поступающих со сканера. После прожига мастер-плёнка равномерно наматывается на печатный цилиндр (барабан), внутри которого расположена система подачи краски. Печатный цилиндр вращается с высокой скоростью, постоянно захватывая чистые листы.

За счет центробежных сил краска выдавливается через поры в мастер-плёнке и попадает в нужное место на листе. Надёжная работа аппарата достигается путём использования специальных невысыхающих красок (чтобы система подачи не забивалась засохшей краской) высокой вязкости (обычно, на основе глицерина). Для печати другим цветом заменяют барабан на аналогичный, но заправленной краской другого цвета.

Тиражирование на ризографе идеально подходит для печати текстовой информации и векторной графики на обычной бумаге. А беспрецедентно низкая стоимость и лёгкость печати позволила ризографам вытеснить офсет с рынка малых и средних (до 10000 шт.) чёрно-белых тиражей. В настоящее время большинство прайс-листов, объявлений, информационных изданий, пользовательских инструкций, брошюр, авторефератов и т.п. изданий печатается на ризографах. Скорость печати этих аппаратов тоже впечатляет - до 7200 копий формата A3 в час.

Как же сделать заказ на печать вашей полиграфической продукции? Да очень просто.

1. Сначала вы созваниваетесь с нашим сотрудником печатного отдела по телефону в Никеле 8 (815-54) 5-08-69 и предварительно определяетесь со стоимостью и сроками выполнения заказа.

2. Далее вы приезжаете к нам в офис для оформления бланка заказа, утверждения макета и оплаты услуг.

3. Вы приезжаете в назначенное время за заказом.

В случае возникновения каких-либо вопросов по заказу, наши специалисты всегда готовы проконсультировать вас на любом этапе технологического процесса.

МУП «Печенга»

P.S. После того как мы познакомимся с вами и выполним несколько заказов, то станет возможно работать дистанционно! Например, если вам нужно уже с утверждённого ранее макета напечатать дополнительно 100 объявлений, то вы созваниваетесь с сотрудником печатного отдела, делаете заказ по телефону, узнаёте точную стоимость и сроки. И в назначенный день к вам приедет курьер с документами и заказом. Доставка

На данный момент доставка осуществляется не ранее чем через сутки после оформления заказа. Доставка заказа в пределах Печенгского района в зависимости от пункта назначения стоит от 100 рублей.

Предлагаем тиражирование на многокрасочном ризографе нового поколения формата A3 с печатью тремя цветами.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА НАШИ НИЗКИЕ ЦЕНЫ при печати на РИЗОГРАФЕ!


КОММЕНТАРИИ (2)
06.10.2008 06:15 prozion Nikel
Кстати говоря, про это уже есть отдельная страничка на данном сайте: в нижнем меню - "Расценки на услуги"
26.01.2009 02:01 Михаил Москва
Хватит тырить тексты с моего сайта. Придумайте сами.
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru