Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
19.12.2007 Выпуск 1988 | Мурманская обл. | ...
Диплом лауреата и золотая медаль

5 декабря 2007 года в рамках XI Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда - 2007», организованной Межрегиональной Ассоциацией содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» при поддержке Минздравсоц развития РФ, ОАО «Кольская ГМК» была удостоена диплома Лауреата конкурса и золотой медали в номинации «Системы менеджмента и управление профессиональными рисками в корпорации».

Для участия в заявленной номинации выставлялись жесткие требования:

-необходимо обеспечить стабильную работу Компании с учетом промышленных рисков;

-достичь последовательного снижения показателей производственного травматизма и аварийности;

-добиться эффективного функционирования и повышения результативности системы управления охраной труда и промышленной безопасностью (СУОТиПБ).

Для обеспечения вышеперечисленных требований были разработаны «Политика» и «Цели» ОАО «Кольская ГМК» в области охраны труда и промышленной безопасности, стандарты по системе управления охраной труда и промышленной безопасностью, реестры промышленных опасностей и рисков ВСП и управления.

Результатом проделанной работы можно отметить следующее:

* внедренная и сертифицированная СУОТиПБ позволила выявить и оценить производственные риски, включая умеренные и значимые риски;

* оценка производственных рисков позволит снизить вероятность наступления несчастных случаев и аварийных ситуаций;

* информационная доступность к материалам по СУОТиПБ обеспечит рост осведомленности не только работников Компании, но и сторонних организаций (включая подрядные организации).

Пресс-служба КГМК


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru