Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
10.09.2008 Выпуск 2060 | Заполярный | И.Саева
Атомщики победили
Продолжением областного футбольного чемпионата стала встреча команд «Заполярный» и «Колатом» (Полярные зори), состоявшаяся в минувшую субботу на городском стадионе. На просьбу до начала матча «предсказать» его результат, Станислав Антипов, судья 1 категории из Мурманска, заметил, что «Колатом» — один из лидеров чемпионата, и сделает всё, чтобы войти в тройку победителей.

Игра оказалась интересной, с поочерёдными атаками на ворота соперников. Первый мяч был пропущен хозяевами во второй половине первого тайма. К концу встречи, несмотря на все усилия заполярнинского вратаря Олега Ляпкина, счёт стал 5:0 в пользу атомщиков.

А в воскресенье, 7 сентября, команда «Заполярный» на выезде сыграла вничью со «Вспомогательным флотом» (Мурманск). Счёт к концу игры был 3:3. Голы в ворота мурманчан забили Эдуард Генералов, Денис Худяков и Артём Великий, на счету которого в этом сезоне 9 забитых мячей.

13 сентября «Вспомогательный флот» приедет в г. Заполярный с ответным визитом. Кроме них, команде «Заполярный» до конца чемпионата (30 сентября) предстоит встретиться с футболистами из Ковдора, Оленегорска, Апатитов и Мончегорска.

И. Саева
 

КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru