Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
30.08.2008 Выпуск 2057 | Заполярный | И.Саева
Последние штрихи
Наряду с общеобразовательными школами активно готовятся к 1-му сентября учреждения дополнительного образования г. Заполярный.

Последние штрихи в оформление помещений добавляют сотрудники дома детского творчества. В здании на ул. Космонавтов домываются окна, в здании на Юбилейной докрашиваются лестницы. С кисточкой в руках рассказала мне о ходе летнего ремонта заместитель директора по АХЧ ДДТ-2 С.Плаева:

-Среди самых активных участников летних преобразований педагоги Н.Васильева, Н. Андреева, Г.Стрельчук, Л.Лазарева, О.Кандалова, Н.Дука, С.Коваленко, Т. Аркадьева, Ж.Паюл, А.Маслов, В.Постникова, И.Гладченко, Л.Петрова, Н.Бадьина, Т. Андреева. За лето они выкрасили полы, поклеили обои, продумали и изменили оформление кабинетов и коридоров. Задачи организатора и главного дизайнера всех процессов успешно решала Н.Было. Немалый вклад в эту работу внёс технический персонал: Л.Селезнёва, А.Охотникова, О.Пименова. Очень доволен женский коллектив рабочим по обслуживанию здания Е.Кашиным.

В полной готовности ожидает своих учеников детская художественная школа. Намыты окна и полы, свежей краской сверкают коридор, а в классах — табуреты и мольберты. Это заслуга Е.Потюковой, бессменной «доброй феи» ДХШ-2, много лет отвечающей за чистоту и порядок.

В здании городской детской музыкальной школы этим летом выполнен капитальный ремонт электропроводки. На очереди — монтаж навесных потолков и ремонт актового зала. По словам директора школы Т.И Кучеренко, деньги в сумме около 300 тысяч уже выделены, и, хотя работы будут проводиться в течение учебного года, помешать учебному процессу они не должны.

-Школа к встрече со своими воспитанниками готова! – сказала в заключение Татьяна Ивановна.


И. Саева

КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru