Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
27.08.2008 Выпуск 2056 | Заполярный | И.Саева
Собираемся в школу

Не за горами начало очередного учебного года для школьников и волнующий день вступления в новую жизнь — для первоклашек. Дети готовятся к этому в основном эмоционально, а вот на долю родителей выпадает весомая и ответственная материальная подготовка. Ведь надо обеспечить любимое чадо книгами, тетрадями и ручками, линейками и карандашами, материалами для трудов и формой для физкультуры, ранцем или рюкзаком, чтобы носить всё необходимое на уроки, и, наконец, одеть ребенка согласно школьным правилам и желанию самого дитяти.

В магазинах г. Заполярный можно найти практически всё вышеперечисленное, и ещё многое по индивидуальным запросам. Впечатляющий выбор рюкзаков, ранцев, портфелей, мешков для обуви, беловых и канцелярских товаров предлагает магазин Мовсесова на ул. Бабикова. Не менее богат ассортимент подобных товаров в магазине «Книжный». В «Антошке» большой выбор школьной одежды и обуви плюс развивающие игры и пособия для детей и родителей. Опытные и знающие продавцы этих магазинов всегда готовы помочь в выборе самого подходящего товара.

Прекрасно понимает все родительские заботы хозяйка магазина «Совёнок» М.К.Федорова: её дочка Настя нынче идёт в первый класс. Может быть, поэтому форма для первоклассников в «Совёнке» продается с 5%-ой скидкой. (Именно в такой красивой форме Настя и позировала для «Печенги»). Кроме того, в «Совёнке» можно купить почти всю необходимую одежду для старших учеников, в том числе водолазки, нарядные блузки, красивые галстуки и ремни. Есть там школьная обувь и отдел канцтоваров.

Родители, которые не полностью «укомплектовали» своих школьников для очередного учебного года, могут не волноваться: нужные товары будут поступать в магазины и далее.


И. Саева.

КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru