Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
13.08.2008 Выпуск 2052 | Никель | А.Булыгин
Футбол. Никель vs Заполярный
 В минувшее воскресенье в рамках празднования Дня физкультурника на никельском стадионе в товарищеской встрече сошлись два извечных соперника — команды Никеля и Заполярного.

С самого начала игра пошла довольно напряжённо — раз за разом футболисты обеих команд атаковали ворота друг друга. Несмотря на это счёт в конце оказался более чем скромным — 1:0 в пользу заполярнинцев.

Перерыв явно пошёл на пользу гостям. Второй тайм ознаменовался тем, что едва ли не каждая атака команды Заполярного стала оканчиваться успехом. Голы следовали буквально один за другим. Второй, третий, четвёртый, пятый, шестой…

Хозяева поля делали всё, что могли, но силы и слаженность были явно на стороне заполярнинцев. Лишь после красивого дальнего удара капитана команды Олега Богданова мяч влетел-таки в ворота противника. Но увы, он оказался единственным. Окончательный итог встречи — 8:1 в пользу команды Заполярного.

Когда матч закончился, лучшие игроки обеих команд были награждены призами. Ими стали: лучший бомбардир игры со стороны гостей Эдуард Генералов (на его счету шесть из восьми мячей), а также Артём Великий и Борис Зборовский. Со стороны никельчан лучшими были признаны Олег Богданов и Максим Крынин.