Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
09.08.2008 Выпуск 2051 | Печенгский район | ...
День строителя. Поздравления
Уважаемые строители!

От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником!

То, что вы делаете — очень важно для всех нас. Ведь благодаря вашей работе разрастаются красивые города и посёлки, возводятся очень значимые для нашей страны промышленные предприятия, от которых зависит благополучие государства.

В день вашего профессионального праздника мы вспоминаем всех, кто поднял из руин Никель и возводил Заполярный, кто своим тяжёлым трудом внёс огромнейший вклад в восстановление градообразующего предприятия в районе — «Печенганикеля».

Долгий период строительная отрасль в нашей стране переживала не лучшие времена, но сейчас наконец всё изменилось. Сегодня строитель — одна из самых востребованных профессий. Так пусть же так будет всегда!

Я от всей души желаю вам, уважаемые земляки, счастья, здоровья и благополучия. Пусть вас не покидает удача и уверенность в завтрашнем дне!

А.Крупадеров

 

 

 

Уважаемые друзья!
 

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём строителя!

Этот праздник — особый для Печенгского района, ведь практически вся его история связана с великими стройками. В нашем суровом северном крае за рекордно короткие сроки был возведён промышленный гигант, а вокруг него строились и росли города и посёлки.

Годы идут, всё меняется. Ушли уже многие из тех, кто закладывал основу будущего Печенгского района. Но труд строителей, инженеров, рабочих не пропал даром — мы и сегодня пользуемся во многом тем, что возводили руки первых тружеников на Печенгской земле.

Зимой и летом, в дождь и ветер вы в буквальном смысле слова обгоняете время, закладываете основы будущего. Ваша профессия всегда находилась, находится и будет находиться в числе самых нужных и важных для человека.

Огромное вам спасибо за труд! Желаю всем работникам строительной отрасли крепкого здоровья, счастья, благополучия и прекрасного настроения. Успехов в осуществлении планов и покорении новых профессиональных высот!

В. Маврин, глава муниципального образования Печенгский район
 
 
 

Дорогие труженики! Поздравляем Вас с профессиональным праздником - с Днем строителя.

Первостепенное значение в социально-экономическом развитии страны имеет строительство. Вклад строителей в развитие и расцвет районов Крайнего Севера трудно переоценить. Вашими руками возведены города и поселки нашего Печенгского района. Вами построены гигантские производственные корпуса комбината Печенганикель, возведены школы, больницы, построены жилые дома. Работа в сложных условиях за Полярным Кругом позволила приобрести уникальный строительный опыт, главным в котором всегда оставалось надежное качество работ. Сегодня, когда перед отраслью стоят новые задачи, ваш ценный опыт незаменим. Желаем крепкого здоровья, счастья, оптимизма и новых успехов на благо процветания Печенгского района. Совет депутатов муниципального образования Печенгский район.

Совет депутатов муниципального образования Печенгского района

 

 

 

Уважаемые работники предприятий строительной индустрии Мурманской области!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

К этому празднику имеет отношение каждый житель Кольского края. Северян радует, что за последние годы стал меняться облик городов и посёлков области – появляются современные объекты социального, административного и жилищно-бытового назначения. Вместе с тем многое еще предстоит сделать, чтобы темпы жилищного строительства отвечали запросам жителей края, чтобы как можно больше северян справляли новоселья. Мы верим в возрождение строительной индустрии на Мурмане, увеличение производства местных стройматериалов, верим в то, что высокий профессионализм заполярных строителей, их трудолюбие и опыт будут востребованы на благо Кольского Заполярья.

Сегодня есть все основания утверждать, что в скором времени подъёмные краны станут своеобразными визитными карточками многих населённых пунктов и промышленных объектов. Темпы строительства в области будут нарастать. Важно сберечь кадровый потенциал отрасли, сохранить лучшие традиции заполярных строителей.

Примите, уважаемые строители, нашу искреннюю благодарность за стремление созидать, за преданность профессии. Желаем вам успехов во всех делах и начинаниях, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

 
Губернатор Мурманской области Юрий Евдокимов
Председатель Мурманской областной Думы Евгений Никора
Главный федеральный инспектор в Мурманской области
Владимир Лосев
Председатель Мурманского облсовпрофа Александр Первухин
 

КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru