Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
Напрыгались от души
Никельские «Короли спорта» и «Скорпионы» приезжали на прошлой неделе к заполярнинским ребятам из лагеря «РЭМОС». Хозяева встречали гостей во Дворце спорта «Дельфин», где всё было готово для состязаний на батутах. В дружном приветствии команд прозвучала решимость бороться и побеждать.

Начались соревнования с эстафеты, где ребята демонстрировали быстроту, ловкость и умение правильно сориентироваться в преодолении упругих резиновых фигур. Немалая роль в состязании принадлежала болельщикам, которые вкладывали все силы в оглушительные возгласы поддержки и симпатии к «своим».

Первыми в эстафете стали хозяева встречи, второе и третье места заняли «Скорпионы» и «Короли спорта». Состязания капитанов не изменили соотношение сил, и в результате победителями были объявлены ребята из команды «РЭМОС». Вручая капитанам команд красочные дипломы, начальник отдела по физкультуре и спорту администрации района В. Анисимов убеждал каждого в грядущих победах. Впрочем, никто из участников встречи не остался без призов. Скакалки, массажные мячи, цветные карандаши и брелоки в виде забавных зверюшек порадовали всех.

-Батуты для никельских участников — вообще праздник, – сказал И. И. Филипп, физрук лагеря из школы № 20. – А главное в том, что ребята как следует размялись, попрыгали и получили большое удовольствие.

 С. Светленко.

КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru