Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
21.06.2008 Выпуск 2037 | Печенгский район | ...
Главное — внимание!
Со времён своего создания партия «Единая Россия» во главу угла всегда ставила внимание к обычному человеку, особенно к тому, кто менее других защищён от реалий нынешней жизни. Это ещё раз доказали члены Печенгского местного отделения партии «Единая Россия», поддержав инициативу политсовета Партии и профинансировав проведение мероприятий в детских оздоровительных лагерях.

Но не только этим ограничивается список добрых дел единороссов в нашем районе. К Дню защиты детей воспитатели оздоровительных лагерей — члены Партии «Единая Россия» — провели конкурс рисунков «Мое детство». Детям представилась возможность выразить себя, задуматься о своем месте в окружающем мире. К Дню России дети участвовали в познавательной викторине «Герб. Гимн. Флаг». А впереди ещё конкурс военной песни в День Памяти и скорби, конкурс рассказов «Мои родители», «Веселые старты» и конкурс художественной самодеятельности. За активное участие в мероприятиях детям будут вручены сувениры и подарки.

К дню рождения Заполярного в Печенгском отделении прошла акция «Поздравление первостроителей с Днём города». Самые первые жители города, относящиеся к самым незащищённым слоям населения (таковых оказалось двадцать шесть человек, для которых выйти на улицу — большая проблема), получили праздничные продуктовые наборы. Но оказалось, самым главным для людей стали не подарки, а именно человеческое внимание, которое проявили к ним единороссы.

А вот для детей в День города прошли спортивные соревнования «Веселые старты» среди команд школ города. Победители — команда учащихся школы №4, получили в подарок от местного отделения партии набор мячей.

 
Наш корр.

КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru