Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
Склоняем головы
Дорогие земляки!

22 июня Россия в очередной раз отметит День памяти и скорби. В этот день шестьдесят семь лет назад по земле нашей Родины свое кровавое шествие начала самая страшная в истории двадцатого века война, положившая начало миллионам жертв.

Все дальше в глубь времен уходят от нас годы военного лихолетья. Но война не забыта. Да и можно ли забыть те рубцы, что оставила она в сердце тех, кому довелось испытать все ужасы и тяготы военной поры? И сколько бы ни прошло лет, мы в вечном долгу перед поколением, которое отстояло мир и дало нам возможность работать, любить, радоваться — жить!

Слова особой признательности мы обращаем к ветеранам войны и сегодня являющимся примером бескорыстного служения Отечеству. Здоровья вам, счастья, благополучия, веры в детей и внуков.

Еще раз склоняем головы перед павшими. Мы всегда будем вас помнить.

В. Маврин,
глава муниципального образования Печенгский район

 

 

Уважаемые земляки!

22 июня, в День памяти и скорби, мы отдаем дань безмерного уважения и склоняем головы перед теми, кто ценой своей жизни защитил свободу и независимость нашей Родины. Мы вспоминаем всех наших сограждан, павших на полях сражений, погибших под бомбежками и в фашистской неволе, умерших от лишений и голода в тылу. Время великих испытаний еще раз проявило лучшие качества русских людей, всех народов СССР, показавших миру величие своего духа.

Будем помнить всегда о том, что величайшая ценность на земле - это человек, его жизнь. Ради этой истины в страшные годы войны отдавали свои жизни лучшие из лучших.

Вечная память и вечная слава героям, отстоявшим Отчизну в смертельной битве! Земной поклон нашим ветеранам за их стойкость, твердость духа, преданность идеалам.

Желаем вам, уважаемые земляки, мира, счастья, здоровья и благополучия!

 
ГУБЕРНАТОР МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ ЮРИЙ ЕВДОКИМОВ
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ ЕВГЕНИЙ НИКОРА
ГЛАВНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСПЕКТОР В МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЛАДИМИР ЛОСЕВ

КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru