Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
21.05.2008 Выпуск 2028 | Киркенес | ...
Зарядись драйвом Поморской зоны!

Норвежский Баренц Секретариат и Pikene på Broen приглашают жителей Печенгского района в Киркенес на концерт с участием рок-групп.

9 июня в Киркенесе встретятся министры иностранных дел России и Норвегии, чтобы принять важнейшие для русско-норвежской политической сцены решения. А в это время под открытым небом в Павильон-парке развернётся русско-норвежская рок-сцена, на которой выступят знаменитые музыканты из двух стран.

Концерт откроют молодые группы BURKABROTHERS – девичий панк-рок из Киркенеса, и представляющая Печенгский район группа из Заполярного ОБРАТНАЯ СТОРОНА (new metal).

Кроме того, в концерте выступят:

TEQUILAJAZZZ – легенда альтернативного рока из Санкт-Петербурга. Из тех коллективов, чьи творческие находки оцениваются не местами в чартах, а истинной любовью фанатов, интеллектуалов и музыкальных критиков. У группы совершенно особый характерный звук: с одной стороны – «тяжелый», «плотный», а с другой – продуманная инструментовка, мелодичные гитарные переборы, сложный ритмический рисунок. И при этом – никаких клавиш! В итоге получается нечто, ни на что не похожее, но то, что привлекает на концерты TEQUILAJAZZZ людей разных темпераментов и музыкальных вкусов. Помимо долгожданных сюрпризов, на концертах «Текила» играет проверенную классику, от рваного хардкора многолетней выдержки до умнейшего софт-рока последних лет и неизменно собирает аншлаги.

TURDUSMUSICUS – короли хардкора из Тромсё. Команда, известная во всей Европе своими взрывными выступлениями и саунд-трэками к скейт- и сноубордическим видео. В их музыке смешивается все разнообразие рок-жанров: угар и агрессия хардкора, энергетика панка, креативный вокал металла. При этом TURDUS MUSICUS сохраняет мелодичность, их гитарные рифы напоминают шум дождя, а ритм-секция – раскаты грома. Среди фанатов TURDUS MUSICUS – не только любители хардкора, но и всемирно известные сноубордисты и сёрферы, а также сам принц Норвегии.

Уважаемые жители Печенгского района!

Не упустите уникальную возможность: бесплатный концерт с легендарными рок-группами, бесплатное оформление визы для поездки на концерт, бесплатные автобусы до Киркенеса и обратно и проживание в Киркенесе одну ночь (9 – 10 июня) – за счет организаторов!!!

Приезжайте в город, в котором вершится история Баренцева региона, и заряжайтесь драйвом Поморской зоны!

Заявки на поездку принимаются до 26 мая по адресу:
п. Никель, ул. Победыд. 3, Barents Travel.

За подробной информацией обращайтесь по тел.: (81554) 4 18 13.

Оргкомитет
 
 
На фото вверху: Обратная сторона, внизу: Turdus Musicus

КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru