Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
Постановление 176

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПЕЧЕНГСКИЙ РАЙОН МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 17.03.2011, № 176, п.Никель

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Печенгский район от 20.01.2010 № 26 “Об организации транспортного обслуживания населения по муниципальным маршрутам между поселениями в границах муниципального образования Печенгский район Мурманской области, в том числе социально значимым муниципальным маршрутам”


В соответствии с Решением Совета депутатов муниципального образования Печенгский район от 10.12.2010 № 167 “О структуре администрации муниципального образования Печенгский район”, 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Внести следующие изменения в Порядок предоставления автотранспортным организациям или индивидуальным предпринимателям субсидии на возмещение затрат от эксплуатационной деятельности, в связи с предоставлением автотранспортных услуг по перевозке пассажиров на социально-значимых муниципальных маршрутах между поселениями в границах муниципального образования Печенгский район (далее -Порядок), утвержденного постановлением администрации муниципального образования Печенгский район от 20.01.2010 № 26 «Об организации транспортного обслуживания населения по муниципальным маршрутам между поселениями в границах муниципального образования Печенгский район Мурманской области, в том числе социально значимым муниципальным маршрутам» следующего содержания:

1.1.Пункт 4.8 Порядка изложить в следующей редакции:
«4.8. Комитет направляет документы, предоставленные в соответствии с пунктом 4.7, в планово-экономический отдел администрации муниципального образования Печенгский район (далее – планово-экономический отдел) для анализа и расчета суммы субсидии.».

1.2.Пункт 4.9 Порядка изложить в следующей редакции:
«4.9. Планово-экономический отдел в течение 3 (трех) рабочих дней проводит анализ и производит расчет суммы субсидии на основании предоставленных автотранспортной организацией или индивидуальным предпринимателем документов. После проведения процедуры анализа и расчета суммы субсидии планово-экономический отдел направляет в финансовый отдел администрации муниципального образования Печенгский район (далее – финансовый отдел) информацию о сумме субсидии для подготовки заключения об объеме финансирования суммы субсидии за отчетный период (далее – заключение), которое затем направляется в адрес Комитета для подготовки бюджетной заявки на финансирование.».

1.3.В пункте 4.11 Порядка слова «финансовое управление администрации муниципального образования Печенгский район (далее - финансовое управление)» заменить словами «финансовый отдел.».

1.4.В пункте 4.12 слова «финансовое управление» заменить словами «финансовый отдел».

1.5.Дополнить раздел 4 Порядка пунктами 4.17 – 4.19 следующего содержания:
«4.17. Комитет и автотранспортное предприятие (индивидуальный предприниматель) до 01 марта года, следующего за отчетным проводят сверку расчетов.

4.18. Если в течение отчетного года автотранспортное предприятие или индивидуальный предприниматель получили доход (положительный финансовый результат) с одного или нескольких социально значимых муниципальных маршрутов в границах муниципального образования Печенгский район, то в акте сверки полученный доход отражается как переплата субсидии автотранспортному предприятию или индивидуальному предпринимателю.

4.19. Выявленная в результате сверки расчетов переплата субсидии автотранспортному предприятию или индивидуальному предпринимателю подлежит возврату в бюджет муниципального образования Печенгский район на лицевой счет комитета по управлению имуществом, открытый в Отделении по Печенгскому району УФК по Мурманской области, в течение 10 (десяти) дней после подписания сторонами акта сверки.».

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования в районной газете «Печенга» и распространяется на правоотношения, возникшие с 25.02.2011, за исключением положений пункта 1.5 настоящего постановления, которые распространяются на правоотношения, возникшие с 01.01.2010.


Глава администрации муниципального образования Печенгский район
В.Ф. Огиенко


 


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru