Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
19.03.2011 Выпуск 2307 | Печенгский район | ...
Владельцам транспортных средств

Инспекция ФНС России по Печенгскому району приглашает владельцев транспортных средств получить налоговые уведомления об уплате транспортного налога за 2010 год. Обратившись непосредственно в инспекцию, вы получите разъяснения по налогообложению, предоставлению льгот, произведёте сверку наличия транспортных средств и других сведений, что исключит ошибки при налогообложении. 

Как показывает практика, после направления уведомлений почтой у граждан возникают многочисленные вопросы, ответить на которые по телефону бывает сложно. Начисление налога производится налоговыми органами на основании информации, полученной от органов, осуществляющих государственную регистрацию транспортных средств. Имеются случаи, когда данная информация расходится с фактическими данными, кроме того, направленные уведомления по почте иногда не доходят до адресата. Посетив Инспекцию лично, вы решите все эти проблемы.

Инспекция надеется на взаимопонимание и ждёт вас ежедневно по рабочим дням с 8-30 до 17-00 по адресу: п. Никель, пер. Молодёжный, д.1, каб. 3. Телефон для справок 5-09-27.
 


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru