Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
16.03.2011 Выпуск 2306 | Никель | ...
Теплоэнергосервис: Уважаемые никельчане!

Надёжное обеспечение жилых домов водой, электроэнергией и теплом зависит от своевременности расчётов за потреблённые коммунальные ресурсы, а значит от добросовестности каждого жителя города.

Между тем, в январе-феврале 2011 года управляющая организация ООО «Теплоэнергосервис» была вынуждена произвести 26 отключений электроэнергии в квартирах, жильцы которых имели задолженность по квартирной плате.

Во избежание подобных ситуаций, напоминаем, что имеющаяся задолженность за жилищно-коммунальные услуги, в соответствии с
Постановлением № 307 от 23.05.06г., является основанием для ограничения предоставления коммунальных услуг потребителю.
Подключение потребителя осуществляется только после полного погашения имеющейся задолженности. Услуга подключения платная. У абонентов, подключившихся самовольно, будет производиться демонтаж электропроводки, подходящей на квартиру. Стоимость восстановления электропроводки составляет от 3000 руб. и более.

Потребители коммунальных услуг, не имеющие возможности выплатить долг по квартплате одним платежом, могут заключить соглашение о погашении задолженности в офисе управляющей организации по адресу: гп Никель, ул. 14 Армии, дом № 13, но при неисполнении соглашения сроком более одного месяца, ООО «Теплоэнергосервис» будет вынуждено подать исковое заявление о взыскании всей суммы долга в суд.

В целях гарантированного обеспечения населения города энергоресурсами и своевременных расчётов с поставщиками этих ресурсов ООО «Теплоэнергосервис» будет вынуждено активизировать работу и ежемесячно увеличивать количество отключений электроэнергии всем потребителям коммунальных услуг, имеющих задолженность по квартирной плате.


ООО «Теплоэнергосервис»
 


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru