Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
16.03.2011 Выпуск 2306 | Никель | О.Погорецкая
Тёплые слова - женщинам!

-Женщина, труженица, мать. Она окружает заботой свою семью, растит детей, оберегает семейный очаг от жизненных невзгод. Но и во многих трудовых отраслях именно женщины составляют основу коллективов. И больше всего там, где требуются чуткость и душевное отношение к делу.

Наравне с мужчинами вы строите благополучие нашего района, создаёте в нашем общем доме атмосферу уюта и тепла, – этими тёплыми словами в канун Международного женского дня в администрации Печенгского района приветствовали женщин-представителей трудовых коллективов.
Лучшие труженицы получили заслуженные награды – грамоты профильных министерств, благодарности губернатора Мурманской области,

Мурманской областной думы, а также грамоты и благодарственные письма администрации района из рук главы Печенгского района Ирины Неверовой, первого заместителя главы администрации Печенгского района Александра Морозова, заместителя председателя Мурманской областной думы Александра Крупадёрова.

-Вы составляете благосостояние нашего района, – отметила в поздравлении Ирина Геннадьевна, – и несёте теплоту, нежность, радость и в свой дом, и на работу, всем, кто вас окружает. Разрешите мне пожелать вам любви, счастья, всего самого хорошего. Спасибо вам за то, что вы есть!

Свой подарок преподнесли и воспитанники ДДТ № 1 – вокальная студия «Мозаика» и ТСК «Фиеста», показавшие небольшой, но очень искренний и трогательный концерт.

А на следующий день в зале администрации собрались уже женщины-руководители районных организаций и предприятий. Началось мероприятие с награждения лауреатов районных премий в области здравоохранения, образования, культуры и спорта – 8 достойнейших представителей своих профессий, среди которых в этом году были и мужчины. Что, конечно же, не помешало остальным прекрасным дамам получить причитающиеся в канун 8 марта праздничные поздравления, а также цветы и памятные подарки от администрации района.

Закончился приём концертной программой и небольшим фуршетом.


О. Погорецкая

 


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru