Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
05.03.2011 Выпуск 2304 | Печенгский район | ...
8 марта

Дорогие северянки!

От всей души поздравляю вас с праздником, посвящённым вам, милые женщины, с Днём 8-е марта!!!

Мы всегда с особым чувством отмечаем этот праздник. Этот день действительно весенний, даже у нас на Севере. Ведь под тёплым сиянием ваших глаз наши северные морозы перестают ощущаться. И весь Кольский полуостров расцветает — не от цветов, а от ваших ярких улыбок!

Хотя за вашей внешней хрупкостью скрывается огромная внутренняя сила, мы всегда готовы с новыми силами окружить вас вниманием и заботой. От имени всех мужчин благодарю вас за красоту и нежность, доброту и душевную чуткость, за уютные вечера в кругу семьи, за умных и талантливых детей, за то, что всегда вы остаетесь нашей прекраснейшей половиной.

В этот праздничный день желаю вам здоровья, гармонии и любви, семейного счастья и радости, цветов и улыбок и, несмотря на все жизненные трудности и неурядицы, оставаться в первую очередь Женщинами, Леди, Дамами!

С праздником весны, наши прекрасные половинки! Пусть тепло этого прекрасного весеннего праздника весь год согревает ваши сердца!

А. КРУПАДЁРОВ,
заместитель председателя Мурманской областной думы


Милые женщины!

В первые дни весны поздравляем вас с праздником 8 марта! Пусть наступающая весна принесёт с собой новые надежды, интересные замыслы и яркие идеи, пусть мир ответит взаимностью на ваши светлые улыбки, а близкие окружат вас заботой! Счастья и любви, радости и вдохновения, удачи и благополучия!

В. Кирюшкин, глава городского поселения Никель,
А. Орлиогло, глава администрации городского поселения Никель.


Районный и городской советы ветеранов горячо и сердечно поздравляют ветеранов войны и труда, всех женщин района с Международным женским днём 8-е марта.

Желаем вам, дорогие женщины, успехов, крепкого здоровья, любви, счастья, мира и благополучия в ваших семьях.

 


Милые северянки!

От всей души поздравляем вас с замечательным весенним праздником — Международным женским днём 8 Марта!

Самому лучшему и доброму в нас мы обязаны вам, наши любимые мамы, жёны и сёстры. Невозможно представить нашу жизнь без вашей любви и доброты, стремления наполнить дом теплом и уютом. На ваших плечах лежит забота о подрастающем поколении, укреплении добрых семейных традиций. Вы – наша главная вдохновляющая сила, наша верная жизненная опора и наша великая ответственность.

Женщины Печенгского района сегодня заняты во всех сферах жизнедеятельности. Добросовестное, чёткое исполнение служебных обязанностей позволяет женщинам добиваться значительных результатов в каждой из профессий, без которых цивилизованное общество существовать не может.

Особых слов благодарности заслуживают женщины старшего поколения – ветераны войны, труда, все те, кто, не жалея сил, работал во благо района, его настоящего и будущего. Здоровья вам, семейного счастья, мира, красоты и благополучия!

Дорогие женщины, пусть всегда сбываются ваши мечты, ярко светятся ваши глаза! Пусть мир и согласие, взаимопонимание и радость всегда сопутствуют вам!

И. НЕВЕРОВА,
глава муниципального образования Печенгский район,

В. ОГИЕНКО,
глава администрации муниципального образования Печенгский район

 

Милые дамы!

Примите тёплые поздравления с самым чудесным праздником весны, праздником женственности и очарования — 8-ого марта!

С прекрасной половиной человечества связано всё лучшее, что есть в этом мире – любовь и красота, верность и нежность, материнство и семейный очаг. На протяжении всей жизни нас, мужчин, окружает ваша забота. Ваша поддержка и понимание вдохновляют на созидание, вселяют спокойствие и уверенность, делают сильнее. Вы окрыляете нас в радости, поддерживаете советом и участием в трудные минуты, дарите внимание и любовь каждый день и час.

Желаю вам, чтобы в вашей жизни было как можно больше счастливых дней. Пусть вас всегда окружают дорогие, близкие, любящие люди. Пусть дети радуют вас своими успехами, а мужчины — вниманием. Красоты и вдохновения, здоровья и сил, радости и тепла на долгие годы.

С праздником вас, дорогие женщины!

С. Селяндин, 
Генеральный директор ОАО «Кольская ГМК».


 

Дорогие северянки, наши славные и милые землячки!

Календарь и история очень справедливо распорядились вашим праздником, отнеся его на первые весенние дни. Оттого он отмечен солнечным светом, ароматом цветов, добрыми улыбками.

В этот день мы с особым чувством поздравляем всех женщин – матерей и бабушек, жён и невест, дочерей, сестрёнок и подружек. Они олицетворяют для нас красоту и любовь, доброту и верность, домашний уют и тепло; только им присуще умение понять и простить.

На духовной силе женщины, на великом её терпении испокон веков держалась Россия. Так сложилось, что на долю российской женщины выпало немало испытаний – она защищала Отечество на фронте и в тылу, ждала с войны мужей и сыновей, растила новые поколения, наделяя их самыми добрыми и сильными чувствами.

Защитница и труженица, она всегда в первую очередь остается матерью. В её надёжных руках – нравственное здоровье нации, её будущее. И потому забота о женщине, о семье, о детях – одна из главных задач в социальной политике региональных властей. Эти меры касаются здоровья женщины, её моральной и материальной поддержки, помощи многодетным семьям, организации отдыха детей.

Справедливо говорят, что счастье и мир в семье ладятся женскими руками. Спасибо вам за то, что руки эти не знают устали, что вы так щедро делитесь с близкими сердечным теплом.

Желаем вам, дорогие северянки, чтобы в вашем доме был лад и достаток, чтобы всегда помогало вам крепкое мужское плечо, а дети и внуки росли добрыми и любящими.

Счастья вам и благополучия, тёплого весеннего настроения!


Губернатор Мурманской области Дмитрий Дмитриенко
Председатель Мурманской областной Думы Евгений Никора
Главный федеральный инспектор в Мурманской области Владимир Лосев
 









 


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru