Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
23.02.2011 Выпуск 2301 | Заполярный | А.Дрозд
Для меня всегда герой самый лучший — папа мой!

Решив исправить некоторый перекос в сторону женских праздников, детский и взрослый коллективы Дома детского творчества г. Заполярный 19 февраля устроили для родителей мужского пола замечательное мероприятие под девизом «Праздник пап». Это был концерт, посвящённый Дню защитника Отечества. Отмечу, что папы не подвели, и зрительный зал был наполнен до отказа. 

Все тёплые слова, все песни, танцы и улыбки юных артистов ДДТ-2 были предназначены самым надёжным, самым умелым, самым знающим членам семьи – любимым папам.

Об их воинской доблести рассказали в песнях «Солдатушки, бравы ребятушки…» и «Граница» участники ансамбля «Земляниченка».
О тепле и взаимопонимании в отношениях отцов и детей говорилось в стихах и песнях «Вот бы стать выше папы», «Пацаны», «Большой секрет», «Папина дочка» (исполнители Илья Кузнецов, ансамбль «Ручеёк», Настя Петрусь, Юля Васина).

Большое удовольствие получили зрители от концертных миниатюр в исполнении театра-студии «Актёр». С начала и до конца эти концертные номера сопровождали смех и аплодисменты.

Для любимых пап с удовольствием пели и танцевали на этом концерте Лиза Волченко, Глеб Голубев, Настя Стефанович, Алёна Щербакова, солисты объединения «Радуга» и ансамбля «Беллиданс». Просто с восторгом приняли зрители «изюминку» праздника, когда одновременно с выступлением детей на большом экране шла демонстрация слайдов с фотографиями их пап.

Достойным финалом концерта, продолжавшегося более 2-х часов, стал диалог ведущих:

-Интересно, кем мечтали в детстве стать наши папы?

-Может быть, капитанами дальнего плавания, летчиками, или космонавтами?

-Скорее всего, не все их мечты сбылись. Но настоящими мужчинами и отличными отцами они стали точно!

А. Дрозд
Фото автора.
 


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru