Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
09.05.2008 Выпуск 2025 | Печенгский район | ...
Дорогие земляки, фронтовики и труженики тыла!
От чистого сердца поздравляем Вас с Днем Великой Победы! Этот день занимает особое место в истории нашего Отечества, он дорог и священен для всех поколений. Мы всегда будем помнить, какой ценой далась нам Победа в Великой Отечествениой войне и никогда не забудем погибших и тех, кто всем смертям назло остался в живых. Мы говорим вам огромное спасибо!

Делом чести и главной своей обязанностью мы считаем заботу о Вас. Поэтому политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ» выступает за достойное и справедливое пенсионное обеспечение наших ветеранов, за доступное качественное медицинское обслуживание, за восстановление социальной справедливости в России!

Дорогие фронтовики, узники концлагерей, жители блокадного Ленинграда, труженики тыла, солдатские вдовы! В День Победы желаем Вам крепкого здоровья и твердости духа, любви и заботы, внимания и уважения! Мирного Вам неба над головой, счастья и благополучия.

А. Макаревич, председатель совета регионального отделения политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ» в Мурманской области;

 В.А. Чижевский, председатель совета местного отделения политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ» в Печенгском районе Мурманской области.

КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru