Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
09.05.2008 Выпуск 2025 | Печенгский район | ...
Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

Примите самые искренние поздравления с великим всенародным праздником - Днём Победы!

9 Мая вся страна отмечает 63-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. В День Победы мы отдаём дань памяти немеркнущей славе победителей, отвоевавших свободу нашей Родины, воинскому, трудовому, нравственному подвигу народа. Этот праздник, как никакой другой, соединил в себе радость победы и горечь утрат. В этот день мы вспоминаем всех, погибших на полях сражений Великой Отечественной. Время лечит раны, приглушает боль утрат, но память остаётся. Она передаётся от поколения к поколению. В этом и есть неиссякаемая сила преемственности. Низкий поклон всем ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, всем, кто поднимал из руин наши города и сёла. День 9 Мая на все времена золотом вписан в героическую летопись российского государства.

Спасибо за то, что последующим поколениям, не знавшим войны, есть чему учиться у вас: удивительному жизненному оптимизму, терпению, стойкости и мужеству. Спасибо за мудрость, опыт и душевное тепло, которые вы щедро передаёте молодым.

Примите низкий поклон и благодарность за ваш боевой и трудовой подвиг. Желаем вам крепкого здоровья, мирного неба и семейного благополучия! Пусть вас всегда окружают понимание и забота родных и друзей!

Совет депутатов муниципального образования Печенгский район.


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru